Zugfahrplan 553С Anapa – Orsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von5 072R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
15:25Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya18:49Aufenthalt 2 Min.18:51
Entfernung66 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Krasnodar20:20Aufenthalt 6 Min.20:26
Entfernung198 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Kushchevka00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung450 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Pervomayskaya02:03Aufenthalt 19 Min.02:22
Entfernung756 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Lihai05:58Aufenthalt 45 Min.06:43
Entfernung1175 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Morozovskaya10:21Aufenthalt 17 Min.10:38
Entfernung1687 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Volgograd14:45Aufenthalt 53 Min.15:38
Entfernung2376 km
Fahrzeit21 St. 49 Min.
Petrov Val19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung3202 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Saratov23:36Aufenthalt 37 Min.00:13
Entfernung4176 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 45 Min.
Sennaya02:40Aufenthalt 22 Min.03:02
Entfernung5246 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Volsk03:39Aufenthalt 13 Min.03:52
Entfernung6327 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 49 Min.
Pugachevsk05:57Aufenthalt 8 Min.06:05
Entfernung7480 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 54 Min.
Novoperelyubskaya07:30Aufenthalt 30 Min.08:00
Entfernung8694 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 19 Min.
Busuluk12:19Aufenthalt 24 Min.12:43
Entfernung10088 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 38 Min.
Orenburg16:25Aufenthalt 45 Min.17:10
Entfernung11599 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 20 Min.
Orsk
22:21So., 25 Aug.
Aufenthalt
Entfernung13321 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges553С Anapa - Orsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 553С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 553С Anapa - Orsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Orsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 553С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 553С Anapa - Orsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.