Zugfahrplan 553Э Anapa – Kemerovo

Verkehrsunternehmen: ФПК

von5 683R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
01:05Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Protoka05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung72 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Timashevskaya08:51Aufenthalt 14 Min.09:05
Entfernung148 km
Fahrzeit7 St. 44 Min.
Starominskaya-Timashevsk10:21Aufenthalt 2 Min.10:23
Entfernung246 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Pervomayskaya11:45Aufenthalt 23 Min.12:08
Entfernung333 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Novocherkassk13:47Aufenthalt 2 Min.13:49
Entfernung378 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Shahtnaya14:26Aufenthalt 2 Min.14:28
Entfernung414 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Sulin14:59Aufenthalt 2 Min.15:01
Entfernung433 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Zverevo15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung449 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Lihai15:50Aufenthalt 23 Min.16:13
Entfernung465 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Kamenskaya16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung485 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Millerovo17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung552 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Chertkovo18:30Aufenthalt 2 Min.18:32
Entfernung606 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Rossosh20:01Aufenthalt 23 Min.20:24
Entfernung704 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Liski21:59Aufenthalt 29 Min.22:28
Entfernung793 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Talovaya00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung880 km
Fahrzeit20 St. 53 Min.
Novohopersk01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung939 km
Fahrzeit21 St. 49 Min.
Povorino02:03Aufenthalt 15 Min.02:18
Entfernung988 km
Fahrzeit22 St. 44 Min.
Balashov03:42Aufenthalt 25 Min.04:07
Entfernung1060 km
Fahrzeit1 Tage 8 Min.
Rtishchevo05:57Aufenthalt 26 Min.06:23
Entfernung1152 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Serdobsk07:23Aufenthalt 3 Min.07:26
Entfernung1188 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 58 Min.
Penza09:42Aufenthalt 43 Min.10:25
Entfernung1287 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 14 Min.
Saransk14:32Aufenthalt 5 Min.14:37
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 21 Min.
Krasniey Uzel15:12Aufenthalt 25 Min.15:37
Entfernung1424 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 56 Min.
Canas21:08Aufenthalt 25 Min.21:33
Entfernung1607 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 27 Min.
Vosstanie23:35Aufenthalt 31 Min.00:06
Entfernung1714 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 29 Min.
Kizner02:40Aufenthalt 1 Min.02:41
Entfernung1873 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 3 Min.
Agryz04:13Aufenthalt 15 Min.04:28
Entfernung1969 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 35 Min.
Yanaul06:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung2090 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 36 Min.
Krasnoufimsk09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung2268 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 35 Min.
Druzhinino11:50Aufenthalt 48 Min.12:38
Entfernung2378 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 53 Min.
Ekaterinburg13:59Aufenthalt 42 Min.14:41
Entfernung2444 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 14 Min.
Tyumen20:24Aufenthalt 20 Min.20:44
Entfernung2744 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 57 Min.
Ishim01:03Aufenthalt 12 Min.01:15
Entfernung3014 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 16 Min.
Omsk04:57Aufenthalt 35 Min.05:32
Entfernung3291 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 58 Min.
Barabinsk13:04Aufenthalt 23 Min.13:27
Entfernung3610 km
Fahrzeit4 Tage 3 St. 30 Min.
Chuliemskaya15:51Aufenthalt 2 Min.15:53
Entfernung3779 km
Fahrzeit4 Tage 5 St. 54 Min.
Novosibirsk18:02Aufenthalt 57 Min.18:59
Entfernung3902 km
Fahrzeit4 Tage 8 St. 3 Min.
Topki03:05Aufenthalt 40 Min.03:45
Entfernung4077 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 9 Min.
KemerovoStation Kemerovo
04:30So., 27 Okt.
Aufenthalt
Entfernung4106 km
Fahrzeit4 Tage 16 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges553Э Anapa - Kemerovo mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 553Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 553Э Anapa - Kemerovo

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Kemerovo planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 553Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 553Э Anapa - Kemerovo und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.