Zugfahrplan 555Щ Moscow – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.5

von1 219R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
01:21Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Bryansk Orlovskiy07:14Aufenthalt 37 Min.07:51Fahrzeit5 St. 53 Min.
Karachev09:20Aufenthalt 5 Min.09:25Fahrzeit7 St. 22 Min.
Luzhki Orlovskie11:35Aufenthalt 20 Min.11:55Fahrzeit9 St. 32 Min.
Verhove14:41Aufenthalt 10 Min.14:51Fahrzeit12 St. 18 Min.
Yelets17:16Aufenthalt 31 Min.17:47Fahrzeit14 St. 43 Min.
Lipetsk19:26Aufenthalt 34 Min.20:00Fahrzeit16 St. 22 Min.
Pridacha23:00Aufenthalt 5 Min.23:05Fahrzeit19 St. 22 Min.
Liski00:12Aufenthalt 5 Min.00:17Fahrzeit20 St. 29 Min.
Rossosh01:52Aufenthalt 35 Min.02:27Fahrzeit22 St. 4 Min.
Kuteynikovo04:16Aufenthalt 2 Min.04:18Fahrzeit23 St. 53 Min.
Millerovo05:03Aufenthalt 2 Min.05:05Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Kamenskaya05:54Aufenthalt 2 Min.05:56Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.
Lihai06:19Aufenthalt 15 Min.06:34Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Zverevo06:58Aufenthalt 2 Min.07:00Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
Sulin07:23Aufenthalt 2 Min.07:25Fahrzeit1 Tage 2 St. 37 Min.
Shahtnaya07:53Aufenthalt 2 Min.07:55Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Novocherkassk08:29Aufenthalt 2 Min.08:31Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Rostov09:25Aufenthalt 19 Min.09:44Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Starominskaya-Timashevsk11:07Aufenthalt 2 Min.11:09Fahrzeit1 Tage 5 St. 56 Min.
Kanevskaya11:47Aufenthalt 2 Min.11:49Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Bryuhovetskaya12:19Aufenthalt 2 Min.12:21Fahrzeit1 Tage 7 St. 4 Min.
Krasnodar13:44Aufenthalt 10 Min.13:54Fahrzeit1 Tage 8 St. 27 Min.
Goryachiy Klyuch15:07Aufenthalt 35 Min.15:42Fahrzeit1 Tage 9 St. 40 Min.
Tuapse18:03Aufenthalt 12 Min.18:15Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
Lazarevskaya18:53Aufenthalt 5 Min.18:58Fahrzeit1 Tage 12 St. 39 Min.
Looe20:00Aufenthalt 21 Min.20:21Fahrzeit1 Tage 13 St. 41 Min.
Sochi20:44Aufenthalt 10 Min.20:54Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Hosta21:12Aufenthalt 2 Min.21:14Fahrzeit1 Tage 14 St. 22 Min.
AdlerStation Adler
21:25Sa., 24 Aug.
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 14 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges555Щ Moscow - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 555Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 555Щ Moscow - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 555Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 555Щ Moscow - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.