Zugfahrplan 559Г Kirov – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 366R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KirovStation Kirov
Aufenthalt 0 Min.
16:50Sa., 24 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Kotelnich18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Shahunya19:58Aufenthalt 4 Min.20:02
Entfernung287 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Nizhny Novgorod23:45Aufenthalt 25 Min.00:10
Entfernung711 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Surovatiha01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung1178 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Arzamas01:53Aufenthalt 26 Min.02:19
Entfernung1678 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
Shatki03:02Aufenthalt 3 Min.03:05
Entfernung2183 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Lukoyanov03:48Aufenthalt 3 Min.03:51
Entfernung2689 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Uzhovka04:56Aufenthalt 3 Min.04:59
Entfernung3200 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Saransk08:30Aufenthalt 5 Min.08:35
Entfernung3760 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Penza12:07Aufenthalt 40 Min.12:47
Entfernung4424 km
Fahrzeit18 St. 4 Min.
Serdobsk14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung5186 km
Fahrzeit20 St. 5 Min.
Rtishchevo15:50Aufenthalt 13 Min.16:03
Entfernung5980 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Balashov17:50Aufenthalt 24 Min.18:14
Entfernung6865 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Povorino20:03Aufenthalt 15 Min.20:18
Entfernung7812 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Novohopersk21:07Aufenthalt 2 Min.21:09
Entfernung8793 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
Talovaya22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung9799 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Liski23:40Aufenthalt 23 Min.00:03
Entfernung10864 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 59 Min.
Rossosh01:42Aufenthalt 20 Min.02:02
Entfernung12000 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Millerovo04:32Aufenthalt 19 Min.04:51
Entfernung13233 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 8 Min.
Kamenskaya06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung14530 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 23 Min.
Lihai06:31Aufenthalt 35 Min.07:06
Entfernung15846 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 46 Min.
Zverevo07:40Aufenthalt 3 Min.07:43
Entfernung17178 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 20 Min.
Sulin08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung18525 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 44 Min.
Shahtnaya08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung19885 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 20 Min.
Novocherkassk09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung21280 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 3 Min.
Pervomayskaya11:01Aufenthalt1 St. 4 Min.12:05
Entfernung22711 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Starominskaya-Timashevsk13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung24229 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.
Timashevskaya15:21Aufenthalt 5 Min.15:26
Entfernung25841 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 46 Min.
Protoka16:45Aufenthalt 5 Min.16:50
Entfernung27518 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 5 Min.
AnapaStation Anapa
20:10Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung29250 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges559Г Kirov - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 559Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 559Г Kirov - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKirov nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 559Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 559Г Kirov - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.