Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 561Й Ufa – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 146R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt 0 Min.
05:18Sa., 31 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Aksakovo09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung142 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Abdulino09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung192 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Samara14:12Aufenthalt 52 Min.15:04
Entfernung432 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Siezran18:50Aufenthalt 12 Min.19:02
Entfernung542 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Vozrozhdenie20:22Aufenthalt 2 Min.20:24
Entfernung595 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Kulatka20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung622 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
Sennaya21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung697 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Saratov00:52Aufenthalt 40 Min.01:32
Entfernung793 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Petrov Val05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung959 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Volgograd09:06Aufenthalt 42 Min.09:48
Entfernung1125 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
Kotelnikovo13:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung1283 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 10 Min.
Remontnaya13:50Aufenthalt 6 Min.13:56
Entfernung1320 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Zimovniki14:33Aufenthalt 5 Min.14:38
Entfernung1357 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 29 Min.
Dvoynaya15:26Aufenthalt 3 Min.15:29
Entfernung1401 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 17 Min.
Salsk16:36Aufenthalt 34 Min.17:10
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Peschanokopskaya18:10Aufenthalt 5 Min.18:15
Entfernung1509 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 24 Min.
Eya19:02Aufenthalt 5 Min.19:07
Entfernung1547 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 11 Min.
Rovnoe19:20Aufenthalt 8 Min.19:28
Entfernung1556 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Tihoretskaya20:31Aufenthalt 17 Min.20:48
Entfernung1593 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Vqselki22:46Aufenthalt 14 Min.23:00
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 25 Min.
Korenovsk00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung1659 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 31 Min.
Dinskaya00:39Aufenthalt 2 Min.00:41
Entfernung1693 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 2 Min.
Krasnodar01:27Aufenthalt 18 Min.01:45
Entfernung1721 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 48 Min.
Goryachiy Klyuch03:34Aufenthalt 45 Min.04:19
Entfernung1764 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 37 Min.
Tuapse06:16Aufenthalt 12 Min.06:28
Entfernung1825 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 34 Min.
Lazarevskaya08:02Aufenthalt 33 Min.08:35
Entfernung1853 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 8 Min.
Looe09:34Aufenthalt 4 Min.09:38
Entfernung1885 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 7 Min.
Sochi10:28Aufenthalt 9 Min.10:37
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 57 Min.
Hosta10:56Aufenthalt 2 Min.10:58
Entfernung1916 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 16 Min.
Adler11:09Aufenthalt 27 Min.11:36
Entfernung1924 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 27 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
11:50Mo., 02 Aug
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1931 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges561Й Ufa - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 561Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 561Й Ufa - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 561Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 561Й Ufa - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.