Zugfahrplan 562В Belgorod – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BelgorodStation Belgorod
Aufenthalt
21:27Di., 25 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Prohorovka22:20Aufenthalt 2 Min.22:22
Entfernung50 km
Fahrzeit 53 Min.
Rzhava22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung122 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Gubkin00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung224 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Stariey Oskol00:55Aufenthalt 35 Min.01:30
Entfernung343 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Kastornaya-Novaya02:35Aufenthalt 10 Min.02:45
Entfernung512 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Voronez04:50Aufenthalt 50 Min.05:40
Entfernung730 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Kolodeznaya06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung937 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Liski07:45Aufenthalt 3 Min.07:48
Entfernung1146 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Podgornoe09:08Aufenthalt 2 Min.09:10
Entfernung1362 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Rossosh09:39Aufenthalt 24 Min.10:03
Entfernung1579 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Kuteynikovo12:10Aufenthalt 2 Min.12:12
Entfernung1881 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Millerovo13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung2211 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Kamenskaya13:56Aufenthalt 2 Min.13:58
Entfernung2576 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Lihai14:21Aufenthalt 14 Min.14:35
Entfernung2952 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Zverevo15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung3335 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Sulin15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung3729 km
Fahrzeit15 St. 24 Min.
Shahtnaya16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung4141 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Novocherkassk17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung4579 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Rostov18:06Aufenthalt 25 Min.18:31
Entfernung5017 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Starominskaya-Timashevsk19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung5507 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Kanevskaya20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung6037 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Bryuhovetskaya21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung6599 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Krasnodar22:56Aufenthalt 14 Min.23:10
Entfernung7244 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Goryachiy Klyuch01:47Aufenthalt 35 Min.02:22
Entfernung7932 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Tuapse04:00Aufenthalt 14 Min.04:14
Entfernung8679 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Lazarevskaya05:03Aufenthalt 2 Min.05:05
Entfernung9450 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
Looe05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung10250 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Sochi06:13Aufenthalt 8 Min.06:21
Entfernung11064 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Hosta06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung11890 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 46 Min.
AdlerStation Adler
06:52Do., 27 Juni
Aufenthalt
Entfernung12724 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges562В Belgorod - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 562В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 562В Belgorod - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBelgorod nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 562В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 562В Belgorod - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.