Zugfahrplan 567Й Samara – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 248R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SamaraStation Samara
Aufenthalt 0 Min.
15:03Do., 20 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Siezran18:50Aufenthalt 12 Min.19:02
Entfernung110 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Vozrozhdenie20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung252 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Kulatka20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung420 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Sennaya21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung661 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Saratov00:52Aufenthalt 40 Min.01:32
Entfernung996 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Petrov Val05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung1476 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Volgograd08:55Aufenthalt 42 Min.09:37
Entfernung2110 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Kotelnikovo13:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung2901 km
Fahrzeit20 St. 21 Min.
Remontnaya13:50Aufenthalt 5 Min.13:55
Entfernung3729 km
Fahrzeit21 St. 3 Min.
Zimovniki14:33Aufenthalt 7 Min.14:40
Entfernung4594 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Dvoynaya15:26Aufenthalt 3 Min.15:29
Entfernung5502 km
Fahrzeit22 St. 27 Min.
Salsk16:36Aufenthalt 44 Min.17:20
Entfernung6469 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Peschanokopskaya18:20Aufenthalt 5 Min.18:25
Entfernung7484 km
Fahrzeit1 Tage 34 Min.
Eya19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung8536 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 14 Min.
Rovnoe19:24Aufenthalt 7 Min.19:31
Entfernung9595 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Tihoretskaya20:59Aufenthalt 17 Min.21:16
Entfernung10683 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Vqselki22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung11817 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Korenovsk23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung12971 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 27 Min.
Dinskaya00:25Aufenthalt 14 Min.00:39
Entfernung14159 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 1 Min.
Krasnodar01:19Aufenthalt 13 Min.01:32
Entfernung15374 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 41 Min.
Goryachiy Klyuch03:14Aufenthalt 35 Min.03:49
Entfernung16616 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 23 Min.
Tuapse05:36Aufenthalt 12 Min.05:48
Entfernung17910 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 10 Min.
Lazarevskaya06:28Aufenthalt 7 Min.06:35
Entfernung19210 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 50 Min.
Looe07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung20518 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 33 Min.
Sochi07:43Aufenthalt 10 Min.07:53
Entfernung21830 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 56 Min.
Hosta08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung23144 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
AdlerStation Adler
08:24Sa., 22 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung24463 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges567Й Samara - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 567Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 567Й Samara - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSamara nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 567Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 567Й Samara - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.