Zugfahrplan 567Н Новокузнецк – Анапа

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt 0 Min.
02:05Sa., 08 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk02:47Aufenthalt 18 Min.03:05Fahrzeit 42 Min.
Kiselevsk03:28Aufenthalt 3 Min.03:31Fahrzeit1 St. 5 Min.
Belovo04:49Aufenthalt 30 Min.05:19Fahrzeit2 St. 23 Min.
Leninsk-Kuznetskiy-106:06Aufenthalt 18 Min.06:24Fahrzeit3 St. 10 Min.
Topki08:28Aufenthalt 44 Min.09:12Fahrzeit5 St. 14 Min.
Kemerovo09:55Aufenthalt 34 Min.10:29Fahrzeit5 St. 57 Min.
Tayga12:56Aufenthalt 50 Min.13:46Fahrzeit8 St. 24 Min.
Yurga14:44Aufenthalt 5 Min.14:49Fahrzeit9 St. 22 Min.
Novosibirsk17:17Aufenthalt 49 Min.18:06Fahrzeit11 St. 50 Min.
Barabinsk22:51Aufenthalt 30 Min.23:21Fahrzeit16 St. 35 Min.
Omsk04:14Aufenthalt 38 Min.04:52Fahrzeit21 St. 28 Min.
Ishim07:27Aufenthalt 12 Min.07:39Fahrzeit1 Tage 3 Min.
Tyumen11:15Aufenthalt 32 Min.11:47Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Kamensk-Uralskiy16:08Aufenthalt 16 Min.16:24Fahrzeit1 Tage 8 St. 0 Min.
Chelyabinsk20:26Aufenthalt 34 Min.21:00Fahrzeit1 Tage 12 St. 2 Min.
Kartalie01:00Aufenthalt 1 Min.02:12Fahrzeit16 St. 2 Min.
Orsk05:53Aufenthalt 18 Min.06:11Fahrzeit19 St. 43 Min.
Orenburg11:18Aufenthalt 45 Min.12:03Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Busuluk15:45Aufenthalt 24 Min.16:09Fahrzeit1 Tage 4 St. 32 Min.
Novoperelyubskaya18:53Aufenthalt 30 Min.19:23Fahrzeit1 Tage 7 St. 16 Min.
Pugachevsk20:49Aufenthalt 17 Min.21:06Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Volsk23:48Aufenthalt 15 Min.00:03Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.
Sennaya00:37Aufenthalt 2 Min.00:39Fahrzeit1 Tage 11 St. 58 Min.
Saratov03:43Aufenthalt 37 Min.04:20Fahrzeit1 Tage 15 St. 2 Min.
Petrov Val08:40Aufenthalt 2 Min.08:42Fahrzeit1 Tage 19 St. 22 Min.
Volgograd12:01Aufenthalt 37 Min.12:38Fahrzeit1 Tage 22 St. 41 Min.
Morozovskaya15:59Aufenthalt 4 Min.16:03Fahrzeit2 Tage 2 St. 2 Min.
Lihai18:58Aufenthalt 38 Min.19:36Fahrzeit2 Tage 4 St. 57 Min.
Pervomayskaya23:37Aufenthalt 18 Min.23:55Fahrzeit2 Tage 8 St. 58 Min.
Kushchevka01:08Aufenthalt 2 Min.01:10Fahrzeit1 Tage 10 St. 11 Min.
Krasnodar05:35Aufenthalt 12 Min.05:47Fahrzeit1 Tage 14 St. 36 Min.
Abinskaya07:10Aufenthalt 2 Min.07:12Fahrzeit1 Tage 15 St. 59 Min.
AnapaStation Anapa
10:12So., 09 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 18 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges567Н Новокузнецк - Анапа mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 567Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 567Н Новокузнецк - Анапа

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonНовокузнецк nach Анапа planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 567Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 567Н Новокузнецк - Анапа und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.