Zugfahrplan 567С Anapa – Moscow

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
20:40Di., 01 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya23:45Aufenthalt 2 Min.23:47
Entfernung66 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Krasnodar00:54Aufenthalt 21 Min.01:15
Entfernung134 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Bryuhovetskaya02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung221 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung300 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Rostov05:31Aufenthalt 19 Min.05:50
Entfernung392 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Novocherkassk07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung430 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.
Shahtnaya07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung466 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Sulin08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung485 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Zverevo08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung501 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Lihai09:24Aufenthalt 12 Min.09:36
Entfernung517 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Kamenskaya10:03Aufenthalt 2 Min.10:05
Entfernung537 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Millerovo12:05Aufenthalt 2 Min.12:07
Entfernung604 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Kuteynikovo12:56Aufenthalt 2 Min.12:58
Entfernung660 km
Fahrzeit15 St. 6 Min.
Rossosh14:48Aufenthalt 15 Min.15:03
Entfernung763 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
Liski16:58Aufenthalt 7 Min.17:05
Entfernung852 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Pridacha18:12Aufenthalt 3 Min.18:15
Entfernung928 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Lipetsk21:51Aufenthalt 10 Min.22:01
Entfernung1040 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Yelets23:13Aufenthalt 31 Min.23:44
Entfernung1110 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Efremov01:13Aufenthalt 2 Min.01:15
Entfernung1176 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Uzlovaya03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung1268 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Tula03:50Aufenthalt 12 Min.04:02
Entfernung1312 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
Kaluga06:32Aufenthalt 35 Min.07:07
Entfernung1407 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
Moscow
10:05Do., 03 Sep.
Aufenthalt
Entfernung1565 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges567С Anapa - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 567С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 567С Anapa - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 567С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 567С Anapa - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.