Zugfahrplan 568С Imer Kurort – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

von6 041R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt
11:27Do., 24 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Adler11:40Aufenthalt 12 Min.11:52
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Sochi12:26Aufenthalt 9 Min.12:35
Entfernung28 km
Fahrzeit 47 Min.
Looe12:58Aufenthalt 15 Min.13:13
Entfernung45 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Lazarevskaya14:07Aufenthalt 9 Min.14:16
Entfernung77 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Tuapse14:57Aufenthalt 13 Min.15:10
Entfernung105 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Belorechenskaya18:12Aufenthalt 41 Min.18:53
Entfernung202 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Armavir20:33Aufenthalt 2 Min.20:35
Entfernung300 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Kavkazskaya21:55Aufenthalt 30 Min.22:25
Entfernung363 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Tihoretskaya23:17Aufenthalt 3 Min.23:20
Entfernung421 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Kushchevka00:31Aufenthalt 3 Min.00:34
Entfernung509 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Rostov02:14Aufenthalt 20 Min.02:34
Entfernung583 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Shahtnaya07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung651 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Sulin07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung670 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Zverevo07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung686 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Lihai08:20Aufenthalt 20 Min.08:40
Entfernung702 km
Fahrzeit18 St. 10 Min.
Kamenskaya09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung722 km
Fahrzeit18 St. 36 Min.
Millerovo10:13Aufenthalt 2 Min.10:15
Entfernung789 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Kuteynikovo11:10Aufenthalt 2 Min.11:12
Entfernung845 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Zaytsevka11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung883 km
Fahrzeit21 St. 16 Min.
Rossosh12:58Aufenthalt 13 Min.13:11
Entfernung948 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Podgornoe13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung972 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.
Evdakovo14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung1009 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Liski15:05Aufenthalt 13 Min.15:18
Entfernung1040 km
Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Pridacha16:21Aufenthalt 3 Min.16:24
Entfernung1116 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Gryazi-Voronezhskie18:25Aufenthalt 3 Min.18:28
Entfernung1222 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 14 Min.
Michurinsk-Uralskiy19:31Aufenthalt 38 Min.20:09
Entfernung1280 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 17 Min.
Bogoyavlensk20:50Aufenthalt 4 Min.20:54
Entfernung1322 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 58 Min.
Ranenburg21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 19 Min.
Troekurovo21:45Aufenthalt 1 Min.21:46
Entfernung1368 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 47 Min.
Miloslavskoe22:24Aufenthalt 2 Min.22:26
Entfernung1393 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 25 Min.
Pavelets-Tulskiy23:12Aufenthalt 3 Min.23:15
Entfernung1420 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Mihaylov00:22Aufenthalt 19 Min.00:41
Entfernung1471 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
Uzunovo01:28Aufenthalt 28 Min.01:56
Entfernung1515 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 5 Min.
Moscow
05:00Sa., 26 Okt.
Aufenthalt
Entfernung1661 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 9 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges568С Imer Kurort - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 568С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 568С Imer Kurort - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 568С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 568С Imer Kurort - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.