Zugfahrplan 569С Rostov – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

von5 977R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Rostov
Aufenthalt
11:58Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Novocherkassk13:10Aufenthalt 2 Min.13:12
Entfernung38 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Zverevo15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung133 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Lihai15:49Aufenthalt 14 Min.16:03
Entfernung244 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Kamenskaya16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung375 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Millerovo17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung572 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Rossosh20:40Aufenthalt 30 Min.21:10
Entfernung902 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Liski23:20Aufenthalt 5 Min.23:25
Entfernung1321 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Voronez01:30Aufenthalt 50 Min.02:20
Entfernung1819 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:55Aufenthalt 5 Min.04:00
Entfernung2407 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Michurinsk-Voron04:59Aufenthalt 12 Min.05:11
Entfernung3042 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Ryazan08:50Aufenthalt1 St. 7 Min.09:57
Entfernung3867 km
Fahrzeit18 St. 48 Min.
Rostov-Yaroslavskiy17:15Aufenthalt 2 Min.17:17
Entfernung4978 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Yaroslavl18:19Aufenthalt 55 Min.19:14
Entfernung6136 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Danilov20:24Aufenthalt 46 Min.21:10
Entfernung7357 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Vologda23:44Aufenthalt 46 Min.00:30
Entfernung8691 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Harovskaya01:57Aufenthalt 2 Min.01:59
Entfernung10108 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 19 Min.
Vozhega02:57Aufenthalt 2 Min.02:59
Entfernung11584 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 17 Min.
Konosha04:00Aufenthalt 35 Min.04:35
Entfernung13115 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
Velsk06:53Aufenthalt 4 Min.06:57
Entfernung14663 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 36 Min.
Kuloy07:35Aufenthalt 14 Min.07:49
Entfernung16211 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 14 Min.
Kostielevo08:26Aufenthalt 3 Min.08:29
Entfernung17769 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 51 Min.
Yadriha10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung19385 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 12 Min.
Kotlas12:00Aufenthalt 55 Min.12:55
Entfernung21009 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 20 Min.
Solviechegodsk13:18Aufenthalt 2 Min.13:20
Entfernung22636 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 43 Min.
Nizovka13:39Aufenthalt 3 Min.13:42
Entfernung24269 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 2 Min.
Mikun16:35Aufenthalt 19 Min.16:54
Entfernung26076 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 55 Min.
Knyazhpogost18:12Aufenthalt 9 Min.18:21
Entfernung27925 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 13 Min.
Sindor19:27Aufenthalt 3 Min.19:30
Entfernung29824 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 19 Min.
Yarega21:34Aufenthalt 2 Min.21:36
Entfernung31822 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 23 Min.
Uhta22:01Aufenthalt 5 Min.22:06
Entfernung33835 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 48 Min.
Sosnogorsk22:24Aufenthalt 19 Min.22:43
Entfernung35857 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 6 Min.
Irael00:36Aufenthalt 5 Min.00:41
Entfernung37988 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 59 Min.
Kozhva02:27Aufenthalt 5 Min.02:32
Entfernung40232 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 45 Min.
Pechora02:54Aufenthalt 26 Min.03:20
Entfernung42487 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 7 Min.
Sienya04:23Aufenthalt 16 Min.04:39
Entfernung44784 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 10 Min.
Kosyu05:37Aufenthalt 30 Min.06:07
Entfernung47128 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 8 Min.
Inta08:30Aufenthalt 23 Min.08:53
Entfernung49544 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 31 Min.
VorkutaStation Vorkuta
14:07Mo., 26 Aug.
Aufenthalt
Entfernung52191 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges569С Rostov - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 569С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 569С Rostov - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonRostov nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 569С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 569С Rostov - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.