Zugfahrplan 569Я Vorkuta – Rostov

Verkehrsunternehmen: ФПК

von5 977R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaStation Vorkuta
Aufenthalt
23:10Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Seyda00:54Aufenthalt1 Tage 5 Min.00:59
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Sivaya Maska02:04Aufenthalt1 Tage 2 Min.02:06
Entfernung171 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Inta05:08Aufenthalt1 Tage 24 Min.05:32
Entfernung402 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Kosyu06:58Aufenthalt1 Tage 2 Min.07:00
Entfernung707 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Sienya08:32Aufenthalt1 Tage 8 Min.08:40
Entfernung1061 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Pechora09:50Aufenthalt1 Tage 40 Min.10:30
Entfernung1459 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Kozhva10:55Aufenthalt1 Tage 2 Min.10:57
Entfernung1869 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Chikshino11:38Aufenthalt1 Tage 2 Min.11:40
Entfernung2314 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Kadzherom12:25Aufenthalt1 Tage 2 Min.12:27
Entfernung2795 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Irael13:25Aufenthalt1 Tage 3 Min.13:28
Entfernung3320 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Sosnogorsk15:08Aufenthalt1 Tage 1 St. 35 Min.16:43
Entfernung3954 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Uhta17:43Aufenthalt1 Tage 15 Min.17:58
Entfernung4597 km
Fahrzeit15 St. 28 Min.
Yarega18:32Aufenthalt1 Tage 1 Min.18:33
Entfernung5255 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Sindor20:11Aufenthalt1 Tage 1 Min.20:12
Entfernung6018 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Knyazhpogost21:03Aufenthalt1 Tage 2 Min.21:05
Entfernung6837 km
Fahrzeit18 St. 31 Min.
Mikun21:56Aufenthalt1 Tage 19 Min.22:15
Entfernung7703 km
Fahrzeit19 St. 22 Min.
Mezheg22:58Aufenthalt1 Tage 3 Min.23:01
Entfernung8615 km
Fahrzeit20 St. 5 Min.
Urdoma00:11Aufenthalt1 Tage 2 Min.00:13
Entfernung9585 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Nizovka01:51Aufenthalt1 Tage 2 Min.01:53
Entfernung10647 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Solviechegodsk02:18Aufenthalt1 Tage 2 Min.02:20
Entfernung11719 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Kotlas02:50Aufenthalt1 Tage 1 St. 0 Min.03:50
Entfernung12799 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.
Yadriha05:15Aufenthalt1 Tage 2 Min.05:17
Entfernung13888 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Kostielevo08:26Aufenthalt1 Tage 3 Min.08:29
Entfernung15110 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 22 Min.
Kuloy09:11Aufenthalt1 Tage 14 Min.09:25
Entfernung16364 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 4 Min.
Velsk09:58Aufenthalt1 Tage 20 Min.10:18
Entfernung17631 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Konosha12:23Aufenthalt1 Tage 47 Min.13:10
Entfernung18977 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Vozhega14:07Aufenthalt1 Tage 2 Min.14:09
Entfernung20363 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 39 Min.
Harovskaya14:57Aufenthalt1 Tage 2 Min.14:59
Entfernung21791 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 27 Min.
Vologda16:15Aufenthalt1 Tage 35 Min.16:50
Entfernung23291 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 43 Min.
Danilov19:10Aufenthalt1 Tage 34 Min.19:44
Entfernung24865 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 3 Min.
Yaroslavl21:05Aufenthalt1 Tage 1 St. 0 Min.22:05
Entfernung26501 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 24 Min.
Rostov-Yaroslavskiy22:50Aufenthalt1 Tage 2 Min.22:52
Entfernung28191 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 9 Min.
Ryazan06:06Aufenthalt1 Tage 26 Min.06:32
Entfernung30105 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 23 Min.
Michurinsk-Uralskiy10:28Aufenthalt1 Tage 32 Min.11:00
Entfernung32158 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 19 Min.
Gryazi-Voronezhskie11:59Aufenthalt1 Tage 5 Min.12:04
Entfernung34268 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 18 Min.
Pridacha14:35Aufenthalt1 Tage 5 Min.14:40
Entfernung36484 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 49 Min.
Liski15:55Aufenthalt1 Tage 10 Min.16:05
Entfernung38757 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 4 Min.
Rossosh18:47Aufenthalt1 Tage 15 Min.19:02
Entfernung41107 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 46 Min.
Millerovo22:01Aufenthalt1 Tage 2 Min.22:03
Entfernung43560 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 45 Min.
Kamenskaya23:01Aufenthalt1 Tage 2 Min.23:03
Entfernung46077 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 43 Min.
Lihai23:26Aufenthalt1 Tage 35 Min.00:01
Entfernung48613 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 6 Min.
Novocherkassk02:14Aufenthalt1 Tage 2 Min.02:16
Entfernung51229 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 19 Min.
Rostov
03:08Di., 27 Aug.
Aufenthalt
Entfernung53876 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges569Я Vorkuta - Rostov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 569Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 569Я Vorkuta - Rostov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Rostov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 569Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 569Я Vorkuta - Rostov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.