Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 571С Anapa – Kostroma

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 168R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
02:22Mo., 20 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Timashevskaya08:48Aufenthalt 16 Min.09:04
Entfernung148 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Pervomayskaya12:01Aufenthalt 19 Min.12:20
Entfernung330 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Novocherkassk13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung375 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Зверево15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung443 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Лихая16:32Aufenthalt 14 Min.16:46
Entfernung459 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
Kamenskaya17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung479 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Millerovo18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung546 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Rossosh20:40Aufenthalt 30 Min.21:10
Entfernung698 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.
Liski23:24Aufenthalt 19 Min.23:43
Entfernung787 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Придача00:51Aufenthalt 4 Min.00:55
Entfernung863 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:00Aufenthalt 3 Min.03:03
Entfernung969 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Michurinsk-Uralskiy04:00Aufenthalt 35 Min.04:35
Entfernung1027 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Рязань 208:50Aufenthalt1 St. 7 Min.09:57
Entfernung1227 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Kiprevo18:03Aufenthalt 16 Min.18:19
Entfernung1412 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 6 Min.
Kolchugino18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung1437 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 37 Min.
Yurev-Polskiy19:27Aufenthalt1 St. 3 Min.20:30
Entfernung1465 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 12 Min.
Gavrilov Posad21:04Aufenthalt 4 Min.21:08
Entfernung1494 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Nerl21:32Aufenthalt 3 Min.21:35
Entfernung1513 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 10 Min.
Teykovo22:02Aufenthalt 5 Min.22:07
Entfernung1537 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 37 Min.
Tekstilniey22:33Aufenthalt 2 Min.22:35
Entfernung1562 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 3 Min.
Иваново22:45Aufenthalt 40 Min.23:25
Entfernung1568 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 13 Min.
Ермолино23:55Aufenthalt 4 Min.23:59
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 43 Min.
Фурманов00:18Aufenthalt 5 Min.00:23
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 2 Min.
Нерехта01:05Aufenthalt 35 Min.01:40
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 44 Min.
Кострома НоваяStation Kostroma
02:20Mi., 22 Sept
Aufenthalt
Entfernung1688 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges571С Anapa - Kostroma mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 571С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 571С Anapa - Kostroma

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Kostroma planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 571С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 571С Anapa - Kostroma und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.