Zugfahrplan 571Э Anapa – Kostroma

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 911R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
01:35Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Varenikovskaya03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung33 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Timashevskaya07:27Aufenthalt 14 Min.07:41
Entfernung148 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Rostov10:36Aufenthalt1 St. 22 Min.11:58
Entfernung334 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Novocherkassk13:14Aufenthalt 2 Min.13:16
Entfernung372 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Lihai15:29Aufenthalt 25 Min.15:54
Entfernung456 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Kamenskaya16:22Aufenthalt 2 Min.16:24
Entfernung476 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Millerovo17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung543 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Rossosh20:50Aufenthalt 35 Min.21:25
Entfernung695 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Liski23:08Aufenthalt 10 Min.23:18
Entfernung784 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Voronez01:32Aufenthalt 40 Min.02:12
Entfernung865 km
Fahrzeit21 St. 3 Min.
Gryazi-Voronezhskie04:02Aufenthalt 4 Min.04:06
Entfernung969 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Michurinsk-Voron04:59Aufenthalt 12 Min.05:11
Entfernung1026 km
Fahrzeit23 St. 46 Min.
Ryazan09:24Aufenthalt 46 Min.10:10
Entfernung1224 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 59 Min.
Aleksandrov15:54Aufenthalt 30 Min.16:24
Entfernung1431 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 43 Min.
Kolchugino17:33Aufenthalt 2 Min.17:35
Entfernung1475 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Yurev-Polskiy18:05Aufenthalt 2 Min.18:07
Entfernung1503 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 22 Min.
Gavrilov Posad18:41Aufenthalt 2 Min.18:43
Entfernung1532 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 56 Min.
Nerl19:12Aufenthalt 3 Min.19:15
Entfernung1551 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Ivanovo20:12Aufenthalt1 St. 8 Min.21:20
Entfernung1605 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 22 Min.
Ermolino21:46Aufenthalt 5 Min.21:51
Entfernung1623 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Furmanov22:09Aufenthalt 5 Min.22:14
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 6 Min.
Nerehta22:56Aufenthalt 32 Min.23:28
Entfernung1683 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 48 Min.
KostromaStation Kostroma
00:15Do., 24 Okt.
Aufenthalt
Entfernung1725 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges571Э Anapa - Kostroma mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 571Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 571Э Anapa - Kostroma

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Kostroma planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 571Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 571Э Anapa - Kostroma und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.