Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 573С Anapa – Yaroslavl

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
02:10Fr., 21 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Timashevskaya08:48Aufenthalt 16 Min.09:04
Entfernung148 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Pervomayskaya12:01Aufenthalt 19 Min.12:20
Entfernung330 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Novocherkassk13:52Aufenthalt 2 Min.13:54
Entfernung375 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Zverevo15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung443 km
Fahrzeit12 St. 41 Min.
Lihai16:29Aufenthalt 14 Min.16:43
Entfernung459 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Kamenskaya17:10Aufenthalt 2 Min.17:12
Entfernung479 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Millerovo18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung546 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Rossosh20:38Aufenthalt 30 Min.21:08
Entfernung698 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Liski23:24Aufenthalt 19 Min.23:43
Entfernung787 km
Fahrzeit19 St. 47 Min.
Pridacha00:51Aufenthalt 4 Min.00:55
Entfernung863 km
Fahrzeit20 St. 55 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:00Aufenthalt 3 Min.03:03
Entfernung969 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Michurinsk-Uralskiy04:00Aufenthalt 35 Min.04:35
Entfernung1027 km
Fahrzeit23 St. 57 Min.
Ryazan08:50Aufenthalt1 St. 7 Min.09:57
Entfernung1227 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Rostov-Yaroslavskiy17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung1514 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 26 Min.
Yaroslavl
18:03Sa., 22 Jan
Aufenthalt
Entfernung1568 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges573С Anapa - Yaroslavl mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 573С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 573С Anapa - Yaroslavl

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Yaroslavl planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 573С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 573С Anapa - Yaroslavl und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.