Zugfahrplan 575Ж Anapa – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

von6 346R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
01:35Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Varenikovskaya03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung33 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Timashevskaya07:27Aufenthalt 12 Min.07:39
Entfernung181 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Rostov10:36Aufenthalt1 St. 22 Min.11:58
Entfernung493 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Novocherkassk13:10Aufenthalt 2 Min.13:12
Entfernung841 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Zverevo15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung1244 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Lihai15:49Aufenthalt 14 Min.16:03
Entfernung1663 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Kamenskaya16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung2101 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Millerovo17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung2601 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Rossosh20:40Aufenthalt 30 Min.21:10
Entfernung3208 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Liski23:20Aufenthalt 5 Min.23:25
Entfernung3898 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Voronez01:30Aufenthalt 50 Min.02:20
Entfernung4660 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:55Aufenthalt 5 Min.04:00
Entfernung5521 km
Fahrzeit22 St. 57 Min.
Michurinsk-Voron04:59Aufenthalt 12 Min.05:11
Entfernung6435 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Ryazan08:50Aufenthalt1 St. 7 Min.09:57
Entfernung7525 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Rostov-Yaroslavskiy17:15Aufenthalt 2 Min.17:17
Entfernung8896 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 53 Min.
Yaroslavl18:19Aufenthalt 55 Min.19:14
Entfernung10317 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 55 Min.
Danilov20:24Aufenthalt 46 Min.21:10
Entfernung11803 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 5 Min.
Vologda23:47Aufenthalt 43 Min.00:30
Entfernung13399 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 42 Min.
Harovskaya01:57Aufenthalt 2 Min.01:59
Entfernung15079 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 9 Min.
Vozhega02:57Aufenthalt 2 Min.02:59
Entfernung16817 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 7 Min.
Konosha04:00Aufenthalt 35 Min.04:35
Entfernung18610 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Velsk06:53Aufenthalt 4 Min.06:57
Entfernung20430 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 26 Min.
Kuloy07:35Aufenthalt 14 Min.07:49
Entfernung22252 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 4 Min.
Kostielevo08:26Aufenthalt 3 Min.08:29
Entfernung24087 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 41 Min.
Yadriha10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung25992 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 2 Min.
Kotlas11:03Aufenthalt 44 Min.11:47
Entfernung27902 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 13 Min.
Kotlas12:00Aufenthalt 55 Min.12:55
Entfernung29816 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 26 Min.
Solviechegodsk13:18Aufenthalt 2 Min.13:20
Entfernung31734 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 49 Min.
Nizovka13:39Aufenthalt 3 Min.13:42
Entfernung33658 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 8 Min.
Mikun16:35Aufenthalt 19 Min.16:54
Entfernung35761 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 1 Min.
Knyazhpogost18:12Aufenthalt 9 Min.18:21
Entfernung37908 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 19 Min.
Sindor19:27Aufenthalt 3 Min.19:30
Entfernung40106 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 25 Min.
Yarega21:34Aufenthalt 2 Min.21:36
Entfernung42404 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 29 Min.
Uhta22:01Aufenthalt 5 Min.22:06
Entfernung44718 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 54 Min.
Sosnogorsk22:24Aufenthalt 19 Min.22:43
Entfernung47040 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 12 Min.
Irael00:36Aufenthalt 5 Min.00:41
Entfernung49472 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 5 Min.
Kozhva02:27Aufenthalt 5 Min.02:32
Entfernung52017 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 51 Min.
Pechora02:54Aufenthalt 26 Min.03:20
Entfernung54574 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 13 Min.
Sienya04:23Aufenthalt 16 Min.04:39
Entfernung57173 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 16 Min.
Kosyu05:37Aufenthalt 30 Min.06:07
Entfernung59820 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 14 Min.
Inta08:30Aufenthalt 23 Min.08:53
Entfernung62540 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 37 Min.
Oshper09:52Aufenthalt 14 Min.10:06
Entfernung65306 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 36 Min.
VorkutaStation Vorkuta
14:07Do., 29 Aug.
Aufenthalt
Entfernung68257 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges575Ж Anapa - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 575Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 575Ж Anapa - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 575Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 575Ж Anapa - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.