Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 575Э Anapa – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

von6 809R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
02:22Di., 26 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Timashevskaya08:48Aufenthalt 16 Min.09:04
Entfernung148 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Pervomayskaya12:01Aufenthalt 19 Min.12:20
Entfernung330 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Novocherkassk13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung375 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Zverevo15:28Aufenthalt 2 Min.15:30
Entfernung443 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Lihai16:32Aufenthalt 14 Min.16:46
Entfernung459 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
Kamenskaya17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung479 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Millerovo18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung546 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Rossosh20:40Aufenthalt 30 Min.21:10
Entfernung698 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.
Liski23:24Aufenthalt 19 Min.23:43
Entfernung787 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Pridacha00:51Aufenthalt 4 Min.00:55
Entfernung863 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:00Aufenthalt 3 Min.03:03
Entfernung969 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Michurinsk-Uralskiy04:00Aufenthalt 35 Min.04:35
Entfernung1027 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Ryazan08:50Aufenthalt1 St. 7 Min.09:57
Entfernung1227 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Rostov-Yaroslavskiy17:50Aufenthalt1 St. 10 Min.19:00
Entfernung1514 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 53 Min.
Yaroslavl20:05Aufenthalt 50 Min.20:55
Entfernung1568 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 58 Min.
Danilov22:02Aufenthalt 34 Min.22:36
Entfernung1634 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 5 Min.
Vologda00:36Aufenthalt 44 Min.01:20
Entfernung1749 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 5 Min.
Konosha03:58Aufenthalt 41 Min.04:39
Entfernung1947 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.
Velsk07:30Aufenthalt 20 Min.07:50
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 34 Min.
Kostielevo09:07Aufenthalt 3 Min.09:10
Entfernung2109 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 51 Min.
Yadriha11:36Aufenthalt 2 Min.11:38
Entfernung2286 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 17 Min.
Kotlas13:04Aufenthalt 50 Min.13:54
Entfernung2295 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 43 Min.
Solviechegodsk14:17Aufenthalt 2 Min.14:19
Entfernung2308 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 6 Min.
Nizovka14:36Aufenthalt 3 Min.14:39
Entfernung2320 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 23 Min.
Urdoma15:50Aufenthalt 3 Min.15:53
Entfernung2414 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 34 Min.
Mezheg16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung2473 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 23 Min.
Mikun17:24Aufenthalt 28 Min.17:52
Entfernung2518 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 3 Min.
Knyazhpogost18:44Aufenthalt 5 Min.18:49
Entfernung2567 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 55 Min.
Sindor19:41Aufenthalt 3 Min.19:44
Entfernung2626 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 47 Min.
Yarega21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung2733 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 29 Min.
Uhta21:48Aufenthalt 10 Min.21:58
Entfernung2749 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 49 Min.
Sosnogorsk22:16Aufenthalt 45 Min.23:01
Entfernung2758 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 7 Min.
Irael01:47Aufenthalt 10 Min.01:57
Entfernung2868 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 53 Min.
Kozhva04:04Aufenthalt 15 Min.04:19
Entfernung2983 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 0 Min.
Pechora04:36Aufenthalt 45 Min.05:21
Entfernung2996 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 17 Min.
Sienya06:13Aufenthalt 3 Min.06:16
Entfernung3040 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 9 Min.
Kosyu07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung3091 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 1 Min.
Inta08:19Aufenthalt 23 Min.08:42
Entfernung3166 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 10 Min.
VorkutaStation Vorkuta
13:42Fr., 29 Okt
Aufenthalt
Entfernung3397 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges575Э Anapa - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 575Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 575Э Anapa - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 575Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 575Э Anapa - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.