,
,

Zugfahrplan 575Э Anapa – Siektievkar

Verkehrsunternehmen: ФПК

von5 092R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
01:35Di., 20 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Varenikovskaya03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung33 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Timashevskaya07:27Aufenthalt 14 Min.07:41
Entfernung181 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Rostov10:36Aufenthalt1 St. 22 Min.11:58
Entfernung493 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Novocherkassk13:14Aufenthalt 2 Min.13:16
Entfernung841 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Lihai15:29Aufenthalt 25 Min.15:54
Entfernung1260 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Kamenskaya16:22Aufenthalt 2 Min.16:24
Entfernung1698 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Millerovo17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung2198 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Rossosh20:50Aufenthalt 35 Min.21:25
Entfernung2805 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Liski23:08Aufenthalt 10 Min.23:18
Entfernung3495 km
Fahrzeit18 St. 49 Min.
Voronez01:32Aufenthalt 40 Min.02:12
Entfernung4257 km
Fahrzeit21 St. 3 Min.
Gryazi-Voronezhskie04:02Aufenthalt 4 Min.04:06
Entfernung5118 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Michurinsk-Voron04:59Aufenthalt 12 Min.05:11
Entfernung6032 km
Fahrzeit23 St. 46 Min.
Ryazan08:50Aufenthalt1 St. 20 Min.10:10
Entfernung7122 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
Rostov-Yaroslavskiy17:29Aufenthalt 2 Min.17:31
Entfernung8493 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 44 Min.
Yaroslavl18:13Aufenthalt1 St. 1 Min.19:14
Entfernung9914 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 26 Min.
Danilov20:22Aufenthalt 58 Min.21:20
Entfernung11400 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 34 Min.
Vologda23:58Aufenthalt 50 Min.00:48
Entfernung12996 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 12 Min.
Harovskaya02:25Aufenthalt 3 Min.02:28
Entfernung14676 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 49 Min.
Vozhega03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung16414 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 46 Min.
Konosha04:22Aufenthalt 30 Min.04:52
Entfernung18207 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 41 Min.
Velsk06:53Aufenthalt 5 Min.06:58
Entfernung20027 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 42 Min.
Kuloy07:30Aufenthalt 14 Min.07:44
Entfernung21849 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 14 Min.
Kostielevo08:27Aufenthalt 5 Min.08:32
Entfernung23684 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 57 Min.
Yadriha10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung25589 km
Fahrzeit3 Tage 15 Min.
Kotlas11:50Aufenthalt 44 Min.12:34
Entfernung27503 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 13 Min.
Solviechegodsk12:59Aufenthalt 2 Min.13:01
Entfernung29421 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 38 Min.
Nizovka13:18Aufenthalt 2 Min.13:20
Entfernung31345 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 55 Min.
Urdoma14:49Aufenthalt 2 Min.14:51
Entfernung33352 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 24 Min.
Mezheg15:40Aufenthalt 2 Min.15:42
Entfernung35413 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 13 Min.
Mikun16:17Aufenthalt 20 Min.16:37
Entfernung37516 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 48 Min.
Eizhva18:41Aufenthalt 3 Min.18:44
Entfernung39583 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 52 Min.
SiektievkarStation Syktyvkar
19:02Do., 22 Aug.
Aufenthalt
Entfernung41638 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges575Э Anapa - Siektievkar mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 575Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 575Э Anapa - Siektievkar

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Siektievkar planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 575Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 575Э Anapa - Siektievkar und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.