,
,

Zugfahrplan 576Я Siektievkar – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von5 092R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SiektievkarStation Syktyvkar
Aufenthalt 0 Min.
22:00Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Eizhva22:23Aufenthalt 3 Min.22:26
Entfernung16 km
Fahrzeit 23 Min.
Mikun00:10Aufenthalt 20 Min.00:30
Entfernung103 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Mezheg01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung189 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Urdoma02:05Aufenthalt 2 Min.02:07
Entfernung308 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Nizovka03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung509 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Solviechegodsk03:48Aufenthalt 2 Min.03:50
Entfernung722 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Kotlas04:14Aufenthalt 50 Min.05:04
Entfernung948 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Yadriha06:10Aufenthalt 2 Min.06:12
Entfernung1181 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Kostielevo09:18Aufenthalt 3 Min.09:21
Entfernung1589 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Kuloy10:00Aufenthalt 14 Min.10:14
Entfernung2037 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Velsk10:48Aufenthalt 5 Min.10:53
Entfernung2506 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Konosha13:10Aufenthalt 30 Min.13:40
Entfernung3074 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Vozhega14:30Aufenthalt 1 Min.14:31
Entfernung3658 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Harovskaya15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung4263 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Vologda16:33Aufenthalt 25 Min.16:58
Entfernung4920 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
Danilov19:15Aufenthalt 34 Min.19:49
Entfernung5625 km
Fahrzeit18 St. 32 Min.
Yaroslavl21:06Aufenthalt 59 Min.22:05
Entfernung6386 km
Fahrzeit19 St. 49 Min.
Rostov-Yaroslavskiy22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung7198 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Ryazan06:05Aufenthalt 27 Min.06:32
Entfernung8213 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Michurinsk-Uralskiy09:46Aufenthalt 41 Min.10:27
Entfernung9365 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 1 Min.
Gryazi-Voronezhskie11:25Aufenthalt 4 Min.11:29
Entfernung10574 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 59 Min.
Pridacha14:35Aufenthalt 5 Min.14:40
Entfernung11889 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 5 Min.
Liski15:55Aufenthalt 5 Min.16:00
Entfernung13262 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 20 Min.
Rossosh18:47Aufenthalt 15 Min.19:02
Entfernung14713 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.
Millerovo21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung16272 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 3 Min.
Kamenskaya22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung17896 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 1 Min.
Lihai23:23Aufenthalt 50 Min.00:13
Entfernung19540 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 24 Min.
Novocherkassk02:35Aufenthalt 2 Min.02:37
Entfernung21264 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 46 Min.
Rostov03:35Aufenthalt 18 Min.03:53
Entfernung23019 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 44 Min.
Timashevskaya06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung24960 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 47 Min.
Varenikovskaya11:59Aufenthalt 2 Min.12:01
Entfernung26989 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 48 Min.
AnapaStation Anapa
13:05Do., 29 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung29044 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges576Я Siektievkar - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 576Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 576Я Siektievkar - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSiektievkar nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 576Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 576Я Siektievkar - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.