Zugfahrplan 577С Anapa – Cherepovets

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 911R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
01:35Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Varenikovskaya03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung33 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Timashevskaya07:27Aufenthalt 12 Min.07:39
Entfernung181 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Rostov10:36Aufenthalt1 St. 22 Min.11:58
Entfernung493 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Novocherkassk13:10Aufenthalt 2 Min.13:12
Entfernung841 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Zverevo15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung1244 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Lihai15:49Aufenthalt 14 Min.16:03
Entfernung1663 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Kamenskaya16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung2101 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Millerovo17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung2601 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Rossosh20:40Aufenthalt 30 Min.21:10
Entfernung3208 km
Fahrzeit17 St. 7 Min.
Liski23:20Aufenthalt 5 Min.23:25
Entfernung3898 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Voronez01:30Aufenthalt 50 Min.02:20
Entfernung4660 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:55Aufenthalt 5 Min.04:00
Entfernung5521 km
Fahrzeit22 St. 57 Min.
Michurinsk-Voron04:59Aufenthalt 12 Min.05:11
Entfernung6435 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Ryazan08:50Aufenthalt1 St. 7 Min.09:57
Entfernung7525 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Rostov-Yaroslavskiy17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung8896 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.
Yaroslavl18:32Aufenthalt1 St. 18 Min.19:50
Entfernung10317 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 8 Min.
Danilov21:02Aufenthalt1 St. 10 Min.22:12
Entfernung11803 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 20 Min.
Vologda00:45Aufenthalt1 St. 0 Min.01:45
Entfernung13399 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 53 Min.
Kipelovo02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung14993 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 7 Min.
Chebsara03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung16583 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 29 Min.
Sheksna03:42Aufenthalt 2 Min.03:44
Entfernung18172 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 46 Min.
CherepovetsStation Cherepovets
04:20Mi., 28 Aug.
Aufenthalt
Entfernung19752 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges577С Anapa - Cherepovets mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 577С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 577С Anapa - Cherepovets

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Cherepovets planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 577С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 577С Anapa - Cherepovets und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.