Zugfahrplan 578С Adler – Volgograd

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 010R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
08:04Di., 12 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta08:15Aufenthalt 2 Min.08:17
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi08:37Aufenthalt 10 Min.08:47
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe09:24Aufenthalt 24 Min.09:48
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Lazarevskaya10:50Aufenthalt 9 Min.10:59
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Tuapse11:38Aufenthalt 12 Min.11:50
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Goryachiy Klyuch13:44Aufenthalt 31 Min.14:15
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Krasnodar15:22Aufenthalt 35 Min.15:57
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Dinskaya16:28Aufenthalt 5 Min.16:33
Entfernung231 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Korenovsk17:17Aufenthalt 5 Min.17:22
Entfernung265 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Vqselki17:58Aufenthalt 7 Min.18:05
Entfernung284 km
Fahrzeit7 St. 41 Min.
Tihoretskaya19:43Aufenthalt 17 Min.20:00
Entfernung331 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Eya20:57Aufenthalt 4 Min.21:01
Entfernung377 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Beloglinskaya21:23Aufenthalt 5 Min.21:28
Entfernung396 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Peschanokopskaya21:50Aufenthalt 3 Min.21:53
Entfernung417 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Salsk23:00Aufenthalt 43 Min.23:43
Entfernung466 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Proletarskaya00:16Aufenthalt 5 Min.00:21
Entfernung494 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Zimovniki01:37Aufenthalt 10 Min.01:47
Entfernung571 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Remontnaya02:25Aufenthalt 15 Min.02:40
Entfernung608 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Kotelnikovo03:25Aufenthalt 15 Min.03:40
Entfernung645 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Zhutovo04:34Aufenthalt 4 Min.04:38
Entfernung698 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Sarepta07:00Aufenthalt 18 Min.07:18
Entfernung787 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
VolgogradStation Volgograd
08:07Mi., 13 Nov.
Aufenthalt
Entfernung808 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges578С Adler - Volgograd mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 578С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 578С Adler - Volgograd

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Volgograd planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 578С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 578С Adler - Volgograd und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.