Zugfahrplan 578Я Cherepovets – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von568R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
CherepovetsStation Cherepovets
Aufenthalt
14:10Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Sheksna14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung35 km
Fahrzeit 34 Min.
Chebsara15:06Aufenthalt 2 Min.15:08
Entfernung53 km
Fahrzeit 54 Min.
Kipelovo15:30Aufenthalt 2 Min.15:32
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Vologda16:25Aufenthalt 25 Min.16:50
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
Danilov19:10Aufenthalt 34 Min.19:44
Entfernung228 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Yaroslavl21:05Aufenthalt1 St. 0 Min.22:05
Entfernung294 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Rostov-Yaroslavskiy22:50Aufenthalt 2 Min.22:52
Entfernung348 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Ryazan06:06Aufenthalt 26 Min.06:32
Entfernung635 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Michurinsk-Uralskiy10:28Aufenthalt 32 Min.11:00
Entfernung835 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Gryazi-Voronezhskie11:59Aufenthalt 5 Min.12:04
Entfernung893 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Pridacha14:35Aufenthalt 5 Min.14:40
Entfernung999 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Liski15:55Aufenthalt 10 Min.16:05
Entfernung1075 km
Fahrzeit22 St. 30 Min.
Rossosh18:47Aufenthalt 15 Min.19:02
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 12 Min.
Millerovo22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung1316 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Kamenskaya23:01Aufenthalt 2 Min.23:03
Entfernung1383 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 9 Min.
Lihai23:26Aufenthalt 35 Min.00:01
Entfernung1403 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 32 Min.
Novocherkassk02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung1487 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 45 Min.
Rostov03:08Aufenthalt 19 Min.03:27
Entfernung1525 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 37 Min.
Timashevskaya06:53Aufenthalt 5 Min.06:58
Entfernung1711 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 3 Min.
Varenikovskaya11:59Aufenthalt 2 Min.12:01
Entfernung1826 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 4 Min.
AnapaStation Anapa
13:05Fr., 25 Okt.
Aufenthalt
Entfernung1859 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges578Я Cherepovets - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 578Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 578Я Cherepovets - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonCherepovets nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 578Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 578Я Cherepovets - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.