Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 581Н Novosibirsk – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 704R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
16:15So., 11 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Barabinsk21:37Aufenthalt 30 Min.22:07
Entfernung291 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Omsk01:31Aufenthalt 34 Min.02:05
Entfernung610 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Ishim05:20Aufenthalt 15 Min.05:35
Entfernung887 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Tyumen09:44Aufenthalt 20 Min.10:04
Entfernung1157 km
Fahrzeit16 St. 10 Min.
Kamensk-Uralskiy15:10Aufenthalt1 St. 9 Min.16:19
Entfernung1391 km
Fahrzeit21 St. 16 Min.
Chelyabinsk19:38Aufenthalt 34 Min.20:12
Entfernung1538 km
Fahrzeit1 Tage 35 Min.
Ufa05:02Aufenthalt 16 Min.05:18
Entfernung1890 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 25 Min.
Aksakovo09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung2032 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 7 Min.
Abdulino09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung2082 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 0 Min.
Samara14:12Aufenthalt 52 Min.15:04
Entfernung2322 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 15 Min.
Siezran18:50Aufenthalt 12 Min.19:02
Entfernung2432 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 1 Min.
Vozrozhdenie20:22Aufenthalt 2 Min.20:24
Entfernung2485 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 21 Min.
Kulatka20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung2512 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 43 Min.
Sennaya21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung2587 km
Fahrzeit2 Tage 47 Min.
Saratov00:52Aufenthalt 40 Min.01:32
Entfernung2683 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 45 Min.
Petrov Val05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung2849 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 42 Min.
Volgograd09:06Aufenthalt 42 Min.09:48
Entfernung3015 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 17 Min.
Kotelnikovo13:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung3173 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 35 Min.
Remontnaya13:50Aufenthalt 6 Min.13:56
Entfernung3210 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 17 Min.
Zimovniki14:33Aufenthalt 5 Min.14:38
Entfernung3247 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 54 Min.
Dvoynaya15:26Aufenthalt 3 Min.15:29
Entfernung3291 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 42 Min.
Salsk16:36Aufenthalt 34 Min.17:10
Entfernung3350 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 49 Min.
Peschanokopskaya18:10Aufenthalt 5 Min.18:15
Entfernung3399 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 49 Min.
Eya19:02Aufenthalt 5 Min.19:07
Entfernung3437 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 36 Min.
Rovnoe19:20Aufenthalt 8 Min.19:28
Entfernung3446 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 49 Min.
Tihoretskaya20:31Aufenthalt 17 Min.20:48
Entfernung3483 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 52 Min.
Vqselki22:46Aufenthalt 14 Min.23:00
Entfernung3530 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 50 Min.
Korenovsk00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung3549 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 56 Min.
Dinskaya00:39Aufenthalt 2 Min.00:41
Entfernung3583 km
Fahrzeit3 Tage 27 Min.
Krasnodar01:27Aufenthalt 18 Min.01:45
Entfernung3611 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 13 Min.
Goryachiy Klyuch03:34Aufenthalt 45 Min.04:19
Entfernung3654 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 2 Min.
Tuapse06:16Aufenthalt 12 Min.06:28
Entfernung3715 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 59 Min.
Lazarevskaya08:02Aufenthalt 33 Min.08:35
Entfernung3743 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 33 Min.
Looe09:34Aufenthalt 4 Min.09:38
Entfernung3775 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 32 Min.
Sochi10:28Aufenthalt 9 Min.10:37
Entfernung3792 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 22 Min.
Hosta10:56Aufenthalt 2 Min.10:58
Entfernung3806 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 41 Min.
Adler11:09Aufenthalt 27 Min.11:36
Entfernung3814 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 52 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
11:50Do., 15 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3821 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges581Н Novosibirsk - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 581Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 581Н Novosibirsk - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 581Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 581Н Novosibirsk - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.