,
,

Zugfahrplan 586Э Adler – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

von6 789R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
18:59Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta19:10Aufenthalt 2 Min.19:12
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi19:32Aufenthalt 4 Min.19:36
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung67 km
Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Tuapse21:25Aufenthalt 17 Min.21:42
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Hadiezhenskaya23:14Aufenthalt 2 Min.23:16
Entfernung350 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Belorechenskaya01:20Aufenthalt 39 Min.01:59
Entfernung495 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Kurgannaya03:33Aufenthalt 4 Min.03:37
Entfernung667 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Armavir04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung864 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Kavkazskaya05:13Aufenthalt 33 Min.05:46
Entfernung1092 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Tihoretskaya06:50Aufenthalt 6 Min.06:56
Entfernung1360 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Rostov10:27Aufenthalt 45 Min.11:12
Entfernung1780 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Novocherkassk12:07Aufenthalt 2 Min.12:09
Entfernung2221 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
Shahtnaya13:02Aufenthalt 2 Min.13:04
Entfernung2698 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Sulin13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung3192 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Zverevo14:04Aufenthalt 7 Min.14:11
Entfernung3701 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Lihai14:45Aufenthalt 42 Min.15:27
Entfernung4226 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Kamenskaya15:55Aufenthalt 9 Min.16:04
Entfernung4770 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Millerovo17:16Aufenthalt 2 Min.17:18
Entfernung5380 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Kuteynikovo18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung6046 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Rossosh19:48Aufenthalt 32 Min.20:20
Entfernung6796 km
Fahrzeit21 St. 3 Min.
Liski22:00Aufenthalt 16 Min.22:16
Entfernung7635 km
Fahrzeit22 St. 43 Min.
Pridacha23:23Aufenthalt 4 Min.23:27
Entfernung8548 km
Fahrzeit23 St. 50 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:32Aufenthalt 3 Min.01:35
Entfernung9555 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 55 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:32Aufenthalt 35 Min.03:07
Entfernung10608 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 52 Min.
Ryazan05:42Aufenthalt 26 Min.06:08
Entfernung11853 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 27 Min.
Aleksandrov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung13297 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Rostov-Yaroslavskiy13:57Aufenthalt 2 Min.13:59
Entfernung14828 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 14 Min.
Yaroslavl15:01Aufenthalt 30 Min.15:31
Entfernung16406 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 16 Min.
Danilov16:29Aufenthalt 34 Min.17:03
Entfernung18047 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Gryazovets18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung19765 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 46 Min.
Vologda19:26Aufenthalt 44 Min.20:10
Entfernung21519 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Konosha22:41Aufenthalt 55 Min.23:36
Entfernung23470 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 6 Min.
Velsk01:23Aufenthalt 6 Min.01:29
Entfernung25436 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 53 Min.
Kuloy01:51Aufenthalt 14 Min.02:05
Entfernung27401 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 15 Min.
Kostielevo02:40Aufenthalt 2 Min.02:42
Entfernung29375 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 50 Min.
Kotlas04:56Aufenthalt 10 Min.05:06
Entfernung31402 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 4 Min.
Kotlas05:43Aufenthalt 45 Min.06:28
Entfernung33434 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 41 Min.
Solviechegodsk06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung35468 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 10 Min.
Mezheg09:37Aufenthalt 2 Min.09:39
Entfernung37634 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 48 Min.
Mikun10:15Aufenthalt 40 Min.10:55
Entfernung39841 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 24 Min.
Knyazhpogost11:45Aufenthalt 2 Min.11:47
Entfernung42088 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 14 Min.
Sindor12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung44383 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 11 Min.
Yarega14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung46773 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 13 Min.
Uhta15:17Aufenthalt 10 Min.15:27
Entfernung49179 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 40 Min.
Sosnogorsk15:50Aufenthalt 37 Min.16:27
Entfernung51593 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 3 Min.
Irael18:23Aufenthalt 7 Min.18:30
Entfernung54116 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 59 Min.
Kadzherom19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung56682 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 38 Min.
Chikshino19:43Aufenthalt 2 Min.19:45
Entfernung59282 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 10 Min.
Kozhva20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung61916 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 45 Min.
Pechora20:44Aufenthalt 41 Min.21:25
Entfernung64561 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 7 Min.
Sivaya Maska04:26Aufenthalt1 St. 4 Min.05:30
Entfernung67484 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 8 Min.
Pieshor06:09Aufenthalt 1 Min.06:10
Entfernung70435 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 47 Min.
Seyda06:37Aufenthalt 8 Min.06:45
Entfernung73405 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 14 Min.
VorkutaStation Vorkuta
08:20So., 25 Aug.
Aufenthalt
Entfernung76437 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges586Э Adler - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 586Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 586Э Adler - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 586Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 586Э Adler - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.