Zugfahrplan 587С Anapa – Samara

von2 569R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
15:25Mo., 10 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya18:49Aufenthalt 2 Min.18:51
Entfernung66 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Krasnodar20:17Aufenthalt 5 Min.20:22
Entfernung134 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Kushchevka00:54Aufenthalt 4 Min.00:58
Entfernung312 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Pervomayskaya02:11Aufenthalt 32 Min.02:43
Entfernung384 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Lihai06:00Aufenthalt 37 Min.06:37
Entfernung499 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Morozovskaya10:21Aufenthalt 17 Min.10:38
Entfernung623 km
Fahrzeit17 St. 36 Min.
Volgograd14:55Aufenthalt 41 Min.15:36
Entfernung824 km
Fahrzeit21 St. 53 Min.
Petrov Val19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung990 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Saratov23:36Aufenthalt 37 Min.00:13
Entfernung1156 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 51 Min.
Sennaya02:40Aufenthalt 22 Min.03:02
Entfernung1252 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 18 Min.
Volsk03:39Aufenthalt 13 Min.03:52
Entfernung1277 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 55 Min.
Pugachevsk05:57Aufenthalt 8 Min.06:05
Entfernung1379 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 0 Min.
SamaraStation Samara
09:44Mi., 12 Aug.
Aufenthalt
Entfernung1537 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges587С Anapa - Samara mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 587С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 587С Anapa - Samara

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Samara planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 587С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 587С Anapa - Samara und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.