Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 589И Tyumen – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 207R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TyumenVolzal Tyumen
Aufenthalt 0 Min.
04:30Di., 03 Aug
Fahrzeit 0 Min.
Ekaterinburg11:13Aufenthalt1 St. 6 Min.12:19
Entfernung300 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Kamensk-Uralskiy14:27Aufenthalt 12 Min.14:39
Entfernung394 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Chelyabinsk19:32Aufenthalt 35 Min.20:07
Entfernung541 km
Fahrzeit13 St. 44 Min.
Ufa05:02Aufenthalt 16 Min.05:18
Entfernung893 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Aksakovo09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung1035 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Abdulino09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung1085 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 14 Min.
Samara14:12Aufenthalt 52 Min.15:04
Entfernung1325 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 29 Min.
Siezran18:50Aufenthalt 12 Min.19:02
Entfernung1435 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 15 Min.
Vozrozhdenie20:22Aufenthalt 2 Min.20:24
Entfernung1488 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 35 Min.
Kulatka20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung1515 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 57 Min.
Sennaya21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 1 Min.
Saratov00:52Aufenthalt 40 Min.01:32
Entfernung1686 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 59 Min.
Petrov Val05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 56 Min.
Volgograd09:06Aufenthalt 42 Min.09:48
Entfernung2018 km
Fahrzeit2 Tage 31 Min.
Kotelnikovo13:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung2176 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 49 Min.
Remontnaya13:50Aufenthalt 6 Min.13:56
Entfernung2213 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 31 Min.
Zimovniki14:33Aufenthalt 5 Min.14:38
Entfernung2250 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 8 Min.
Dvoynaya15:26Aufenthalt 3 Min.15:29
Entfernung2294 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 56 Min.
Salsk16:36Aufenthalt 34 Min.17:10
Entfernung2353 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 3 Min.
Peschanokopskaya18:10Aufenthalt 5 Min.18:15
Entfernung2402 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 3 Min.
Eya19:02Aufenthalt 5 Min.19:07
Entfernung2440 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 50 Min.
Rovnoe19:20Aufenthalt 8 Min.19:28
Entfernung2449 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 3 Min.
Tihoretskaya20:31Aufenthalt 17 Min.20:48
Entfernung2486 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 6 Min.
Vqselki22:46Aufenthalt 14 Min.23:00
Entfernung2533 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 4 Min.
Korenovsk00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung2552 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 10 Min.
Dinskaya00:39Aufenthalt 2 Min.00:41
Entfernung2586 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 41 Min.
Krasnodar01:27Aufenthalt 18 Min.01:45
Entfernung2614 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 27 Min.
Goryachiy Klyuch03:34Aufenthalt 45 Min.04:19
Entfernung2657 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 16 Min.
Tuapse06:16Aufenthalt 12 Min.06:28
Entfernung2718 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 13 Min.
Lazarevskaya08:02Aufenthalt 33 Min.08:35
Entfernung2746 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 47 Min.
Looe09:34Aufenthalt 4 Min.09:38
Entfernung2778 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 46 Min.
Sochi10:28Aufenthalt 9 Min.10:37
Entfernung2795 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 36 Min.
Hosta10:56Aufenthalt 2 Min.10:58
Entfernung2809 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 55 Min.
Adler11:09Aufenthalt 27 Min.11:36
Entfernung2817 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 6 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
11:50Fr., 06 Aug
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2824 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges589И Tyumen - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 589И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 589И Tyumen - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTyumen nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 589И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 589И Tyumen - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.