Zugfahrplan 590Й Imer Kurort – Noviey Urengoy

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.4

von2 657R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt
20:36Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Adler20:49Aufenthalt 10 Min.20:59Fahrzeit 13 Min.
Hosta21:10Aufenthalt 2 Min.21:12Fahrzeit 24 Min.
Sochi21:32Aufenthalt 10 Min.21:42Fahrzeit 44 Min.
Looe22:06Aufenthalt 5 Min.22:11Fahrzeit1 St. 8 Min.
Lazarevskaya23:02Aufenthalt 3 Min.23:05Fahrzeit1 St. 59 Min.
Tuapse23:48Aufenthalt 15 Min.00:03Fahrzeit2 St. 42 Min.
Goryachiy Klyuch02:17Aufenthalt 31 Min.02:48Fahrzeit4 St. 56 Min.
Krasnodar04:07Aufenthalt 3 Min.04:10Fahrzeit6 St. 15 Min.
Dinskaya04:48Aufenthalt 5 Min.04:53Fahrzeit6 St. 53 Min.
Korenovsk05:54Aufenthalt 2 Min.05:56Fahrzeit7 St. 54 Min.
Vqselki06:23Aufenthalt 2 Min.06:25Fahrzeit8 St. 21 Min.
Tihoretskaya08:12Aufenthalt 17 Min.08:29Fahrzeit10 St. 8 Min.
Rovnoe09:25Aufenthalt 5 Min.09:30Fahrzeit11 St. 4 Min.
Eya09:43Aufenthalt 3 Min.09:46Fahrzeit11 St. 17 Min.
Peschanokopskaya10:26Aufenthalt 17 Min.10:43Fahrzeit11 St. 57 Min.
Salsk12:23Aufenthalt 30 Min.12:53Fahrzeit13 St. 37 Min.
Dvoynaya13:58Aufenthalt 7 Min.14:05Fahrzeit14 St. 42 Min.
Zimovniki14:58Aufenthalt 4 Min.15:02Fahrzeit15 St. 35 Min.
Remontnaya15:48Aufenthalt 12 Min.16:00Fahrzeit16 St. 21 Min.
Kotelnikovo17:20Aufenthalt 13 Min.17:33Fahrzeit17 St. 41 Min.
Volgograd21:54Aufenthalt 35 Min.22:29Fahrzeit22 St. 2 Min.
Petrov Val01:47Aufenthalt 2 Min.01:49Fahrzeit1 Tage 1 St. 20 Min.
Saratov04:56Aufenthalt 46 Min.05:42Fahrzeit1 Tage 4 St. 27 Min.
Sennaya08:35Aufenthalt 7 Min.08:42Fahrzeit1 Tage 7 St. 20 Min.
Kulatka09:52Aufenthalt 3 Min.09:55Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
Vozrozhdenie10:21Aufenthalt 3 Min.10:24Fahrzeit1 Tage 8 St. 56 Min.
Siezran11:42Aufenthalt 18 Min.12:00Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Samara15:44Aufenthalt 45 Min.16:29Fahrzeit1 Tage 13 St. 58 Min.
Abdulino20:06Aufenthalt 12 Min.20:18Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Aksakovo21:11Aufenthalt 2 Min.21:13Fahrzeit1 Tage 18 St. 28 Min.
Ufa00:27Aufenthalt 24 Min.00:51Fahrzeit1 Tage 21 St. 42 Min.
Chelyabinsk10:19Aufenthalt 32 Min.10:51Fahrzeit2 Tage 7 St. 10 Min.
Kamensk-Uralskiy13:37Aufenthalt 22 Min.13:59Fahrzeit2 Tage 9 St. 56 Min.
Ekaterinburg15:38Aufenthalt 56 Min.16:34Fahrzeit2 Tage 11 St. 35 Min.
Tyumen22:04Aufenthalt 50 Min.22:54Fahrzeit2 Tage 17 St. 5 Min.
Tobolsk02:44Aufenthalt 15 Min.02:59Fahrzeit2 Tage 20 St. 55 Min.
Demyanka05:53Aufenthalt 16 Min.06:09Fahrzeit2 Tage 23 St. 49 Min.
Pyt-Yah09:46Aufenthalt 10 Min.09:56Fahrzeit3 Tage 3 St. 26 Min.
Surgut11:14Aufenthalt 40 Min.11:54Fahrzeit3 Tage 4 St. 44 Min.
Kogalym17:11Aufenthalt 10 Min.17:21Fahrzeit3 Tage 10 St. 1 Min.
Noyabrsk19:14Aufenthalt 17 Min.19:31Fahrzeit3 Tage 11 St. 54 Min.
Noyabrsk19:48Aufenthalt 5 Min.19:53Fahrzeit3 Tage 12 St. 11 Min.
Haniemey20:54Aufenthalt 10 Min.21:04Fahrzeit3 Tage 13 St. 12 Min.
Purpe23:14Aufenthalt 17 Min.23:31Fahrzeit3 Tage 15 St. 22 Min.
Purovsk01:04Aufenthalt 8 Min.01:12Fahrzeit3 Tage 16 St. 55 Min.
Korotchaevo04:30Aufenthalt 15 Min.04:45Fahrzeit3 Tage 20 St. 13 Min.
Noviey Urengoy
07:11Sa., 31 Aug.
Aufenthalt
Fahrzeit3 Tage 22 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges590Й Imer Kurort - Noviey Urengoy mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 590Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 590Й Imer Kurort - Noviey Urengoy

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Noviey Urengoy planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 590Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 590Й Imer Kurort - Noviey Urengoy und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.