Zugfahrplan 590Э Адлер – Тюмень

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
АдлерВокзал Адлер
Aufenthalt
20:16Di., 27 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Хоста20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Сочи20:49Aufenthalt 7 Min.20:56
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Лоо21:20Aufenthalt 5 Min.21:25
Entfernung39 km
Fahrzeit 55 Min.
Лазаревская22:08Aufenthalt 22 Min.22:30
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Туапсе-Пасс23:09Aufenthalt 10 Min.23:19
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Горячий Ключ01:26Aufenthalt 33 Min.01:59
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Краснодар 104:00Aufenthalt 10 Min.04:10
Entfernung203 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Динская04:47Aufenthalt 6 Min.04:53
Entfernung231 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Кореновск05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung265 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Выселки06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung284 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Тихорецкая08:12Aufenthalt 17 Min.08:29
Entfernung331 km
Fahrzeit10 St. 17 Min.
Ровное09:25Aufenthalt 3 Min.09:28
Entfernung368 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Ея09:41Aufenthalt 3 Min.09:44
Entfernung377 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Песчанокопская10:28Aufenthalt 5 Min.10:33
Entfernung415 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Сальск12:21Aufenthalt 27 Min.12:48
Entfernung464 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Двойная13:53Aufenthalt 5 Min.13:58
Entfernung523 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Зимовники15:00Aufenthalt 16 Min.15:16
Entfernung567 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Ремонтная16:02Aufenthalt 13 Min.16:15
Entfernung604 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Котельниково17:20Aufenthalt 5 Min.17:25
Entfernung641 km
Fahrzeit17 St. 56 Min.
Волгоград 121:54Aufenthalt 35 Min.22:29
Entfernung799 km
Fahrzeit22 St. 25 Min.
Петров Вал01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung965 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
Саратов 1 Пасс04:56Aufenthalt 46 Min.05:42
Entfernung1131 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 50 Min.
Сенная08:35Aufenthalt 7 Min.08:42
Entfernung1227 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 43 Min.
Кулатка09:51Aufenthalt 3 Min.09:54
Entfernung1302 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
Возрождение10:20Aufenthalt 3 Min.10:23
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 18 Min.
Сызрань Город11:42Aufenthalt 18 Min.12:00
Entfernung1382 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
Самара15:38Aufenthalt 52 Min.16:30
Entfernung1492 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 15 Min.
Абдулино20:09Aufenthalt 12 Min.20:21
Entfernung1732 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 54 Min.
Аксаково21:13Aufenthalt 2 Min.21:15
Entfernung1782 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 46 Min.
Уфа00:28Aufenthalt 33 Min.01:01
Entfernung1924 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 59 Min.
Челябинск10:00Aufenthalt 50 Min.10:50
Entfernung2276 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 58 Min.
Аргаяш11:53Aufenthalt 1 Min.11:54
Entfernung2328 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 1 Min.
Кыштым12:32Aufenthalt 6 Min.12:38
Entfernung2361 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 39 Min.
Верхний Уфалей14:15Aufenthalt 25 Min.14:40
Entfernung2403 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 16 Min.
Екатеринбург Пассажирский18:26Aufenthalt1 St. 5 Min.19:31
Entfernung2494 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 2 Min.
ТюменьВокзал Тюмень
00:12Fr., 30 Okt
Aufenthalt
Entfernung2794 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges590Э Адлер - Тюмень mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 590Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 590Э Адлер - Тюмень

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Тюмень planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 590Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 590Э Адлер - Тюмень und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.