Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 593В Labietnangi – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Labietnangi
Aufenthalt
15:37Fr., 22 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Eletskaya20:17Aufenthalt 20 Min.20:37
Entfernung105 km
Fahrzeit4 St. 40 Min.
Inta03:37Aufenthalt 21 Min.03:58
Entfernung314 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Pechora08:05Aufenthalt 45 Min.08:50
Entfernung484 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Kozhva09:14Aufenthalt 7 Min.09:21
Entfernung497 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Irael11:40Aufenthalt 5 Min.11:45
Entfernung612 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Sosnogorsk13:25Aufenthalt 25 Min.13:50
Entfernung722 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Uhta14:08Aufenthalt 10 Min.14:18
Entfernung731 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Yarega14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung747 km
Fahrzeit20 St. 53 Min.
Sindor16:28Aufenthalt 2 Min.16:30
Entfernung854 km
Fahrzeit22 St. 36 Min.
Knyazhpogost17:24Aufenthalt 3 Min.17:27
Entfernung913 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Mikun18:16Aufenthalt 44 Min.19:00
Entfernung962 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Mezheg19:42Aufenthalt 2 Min.19:44
Entfernung1007 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 1 Min.
Urdoma20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung1066 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 59 Min.
Nizovka22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung1160 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Solviechegodsk22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung1172 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Kotlas22:55Aufenthalt1 St. 3 Min.23:58
Entfernung1185 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
Yadriha01:03Aufenthalt 3 Min.01:06
Entfernung1194 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Kostielevo03:47Aufenthalt 2 Min.03:49
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 52 Min.
Kuloy04:31Aufenthalt 14 Min.04:45
Entfernung1411 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 34 Min.
Velsk05:11Aufenthalt 5 Min.05:16
Entfernung1433 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 0 Min.
Kelareva Gorka05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung1466 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 33 Min.
Konosha07:00Aufenthalt 30 Min.07:30
Entfernung1532 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 42 Min.
Vozhega08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung1588 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 33 Min.
Harovskaya09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 28 Min.
Vologda10:40Aufenthalt 31 Min.11:11
Entfernung1730 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Danilov13:17Aufenthalt 34 Min.13:51
Entfernung1845 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 54 Min.
Yaroslavl15:06Aufenthalt 46 Min.15:52
Entfernung1911 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 9 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:43Aufenthalt 4 Min.16:47
Entfernung1965 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 0 Min.
Ryazan23:27Aufenthalt 26 Min.23:53
Entfernung2252 km
Fahrzeit2 Tage 40 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:14Aufenthalt 33 Min.02:47
Entfernung2452 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 1 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:50Aufenthalt 3 Min.03:53
Entfernung2510 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 4 Min.
Pridacha06:19Aufenthalt 4 Min.06:23
Entfernung2616 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 30 Min.
Liski07:55Aufenthalt 8 Min.08:03
Entfernung2692 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 2 Min.
Rossosh10:18Aufenthalt 15 Min.10:33
Entfernung2781 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 17 Min.
Kuteynikovo14:01Aufenthalt 2 Min.14:03
Entfernung2884 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 45 Min.
Millerovo15:00Aufenthalt 2 Min.15:02
Entfernung2940 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 42 Min.
Kamenskaya15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung3007 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 33 Min.
Lihai16:20Aufenthalt 14 Min.16:34
Entfernung3027 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 58 Min.
Zverevo17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung3043 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 26 Min.
Sulin17:31Aufenthalt 2 Min.17:33
Entfernung3059 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 53 Min.
Shahtnaya18:17Aufenthalt 2 Min.18:19
Entfernung3078 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 37 Min.
Novocherkassk19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung3114 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 27 Min.
Rostov20:07Aufenthalt 18 Min.20:25
Entfernung3152 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 23 Min.
Starominskaya-Timashevsk21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung3244 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 47 Min.
Kanevskaya22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung3292 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 31 Min.
Bryuhovetskaya23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung3324 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 33 Min.
Timashevskaya00:07Aufenthalt 5 Min.00:12
Entfernung3343 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 59 Min.
Protoka02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung3419 km
Fahrzeit3 Tage 49 Min.
AnapaStation Anapa
06:30Di., 26 Jan
Aufenthalt
Entfernung3491 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges593В Labietnangi - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 593В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 593В Labietnangi - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonLabietnangi nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 593В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 593В Labietnangi - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.