Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 593М Pechora – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PechoraStation Pechora
Aufenthalt
08:50Mi., 27 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Kozhva09:14Aufenthalt 7 Min.09:21
Entfernung13 km
Fahrzeit 24 Min.
Irael11:40Aufenthalt 5 Min.11:45
Entfernung128 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Sosnogorsk13:25Aufenthalt 25 Min.13:50
Entfernung238 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Uhta14:08Aufenthalt 10 Min.14:18
Entfernung247 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Yarega14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung263 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Sindor16:28Aufenthalt 2 Min.16:30
Entfernung370 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Knyazhpogost17:24Aufenthalt 3 Min.17:27
Entfernung429 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Mikun18:16Aufenthalt 44 Min.19:00
Entfernung478 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Mezheg19:42Aufenthalt 2 Min.19:44
Entfernung523 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Urdoma20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung582 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Nizovka22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung676 km
Fahrzeit11 St. 31 Min.
Solviechegodsk22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung688 km
Fahrzeit11 St. 54 Min.
Kotlas22:55Aufenthalt1 St. 3 Min.23:58
Entfernung701 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Yadriha01:03Aufenthalt 3 Min.01:06
Entfernung710 km
Fahrzeit13 St. 24 Min.
Kostielevo03:47Aufenthalt 2 Min.03:49
Entfernung887 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Kuloy04:31Aufenthalt 14 Min.04:45
Entfernung927 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Velsk05:11Aufenthalt 5 Min.05:16
Entfernung949 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Kelareva Gorka05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung982 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Konosha07:00Aufenthalt 30 Min.07:30
Entfernung1048 km
Fahrzeit18 St. 55 Min.
Vozhega08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung1104 km
Fahrzeit19 St. 46 Min.
Harovskaya09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung1162 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.
Vologda10:40Aufenthalt 31 Min.11:11
Entfernung1246 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Danilov13:17Aufenthalt 34 Min.13:51
Entfernung1361 km
Fahrzeit1 Tage 7 Min.
Yaroslavl15:06Aufenthalt 46 Min.15:52
Entfernung1427 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:43Aufenthalt 4 Min.16:47
Entfernung1481 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 13 Min.
Ryazan23:27Aufenthalt 26 Min.23:53
Entfernung1768 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 53 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:14Aufenthalt 33 Min.02:47
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 14 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:50Aufenthalt 3 Min.03:53
Entfernung2026 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 17 Min.
Pridacha06:19Aufenthalt 4 Min.06:23
Entfernung2132 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 43 Min.
Liski07:55Aufenthalt 8 Min.08:03
Entfernung2208 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 15 Min.
Rossosh10:18Aufenthalt 15 Min.10:33
Entfernung2297 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 30 Min.
Kuteynikovo14:01Aufenthalt 2 Min.14:03
Entfernung2400 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 58 Min.
Millerovo15:00Aufenthalt 2 Min.15:02
Entfernung2456 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 55 Min.
Kamenskaya15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung2523 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 46 Min.
Lihai16:20Aufenthalt 14 Min.16:34
Entfernung2543 km
Fahrzeit2 Tage 11 Min.
Zverevo17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung2559 km
Fahrzeit2 Tage 39 Min.
Sulin17:31Aufenthalt 2 Min.17:33
Entfernung2575 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 6 Min.
Shahtnaya18:17Aufenthalt 2 Min.18:19
Entfernung2594 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 50 Min.
Novocherkassk19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung2630 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 40 Min.
Rostov20:07Aufenthalt 18 Min.20:25
Entfernung2668 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 36 Min.
Starominskaya-Timashevsk21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung2760 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 0 Min.
Kanevskaya22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung2808 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 44 Min.
Bryuhovetskaya23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung2840 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 46 Min.
Timashevskaya00:07Aufenthalt 5 Min.00:12
Entfernung2859 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 12 Min.
Protoka02:23Aufenthalt 2 Min.02:25
Entfernung2935 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 23 Min.
AnapaStation Anapa
06:30Sa., 30 Okt
Aufenthalt
Entfernung3007 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges593М Pechora - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 593М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 593М Pechora - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPechora nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 593М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 593М Pechora - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.