,
,

Zugfahrplan 593Э Anapa – Kotlas

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
18:30Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Protoka22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung72 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Timashevskaya23:34Aufenthalt 6 Min.23:40
Entfernung220 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Bryuhovetskaya00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung381 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Kanevskaya00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung560 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung781 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Rostov03:26Aufenthalt 18 Min.03:44
Entfernung1093 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Novocherkassk04:34Aufenthalt 2 Min.04:36
Entfernung1441 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Shahtnaya05:15Aufenthalt 2 Min.05:17
Entfernung1821 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Sulin05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung2210 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Zverevo06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung2613 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Lihai07:12Aufenthalt 24 Min.07:36
Entfernung3032 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Kamenskaya08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung3470 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Millerovo09:15Aufenthalt 2 Min.09:17
Entfernung3970 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Rossosh11:46Aufenthalt 17 Min.12:03
Entfernung4577 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Liski13:39Aufenthalt 4 Min.13:43
Entfernung5267 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Pridacha14:44Aufenthalt 4 Min.14:48
Entfernung6025 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Gryazi-Voronezhskie17:10Aufenthalt 5 Min.17:15
Entfernung6886 km
Fahrzeit21 St. 7 Min.
Michurinsk-Uralskiy18:50Aufenthalt 47 Min.19:37
Entfernung7800 km
Fahrzeit22 St. 42 Min.
Ryazan23:30Aufenthalt 23 Min.23:53
Entfernung8890 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Rostov-Yaroslavskiy06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung10261 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Yaroslavl07:08Aufenthalt 50 Min.07:58
Entfernung11682 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 48 Min.
Danilov08:56Aufenthalt 33 Min.09:29
Entfernung13168 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 46 Min.
Vologda11:27Aufenthalt 30 Min.11:57
Entfernung14764 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 44 Min.
Konosha14:30Aufenthalt1 St. 3 Min.15:33
Entfernung16557 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.
Velsk17:25Aufenthalt 4 Min.17:29
Entfernung18377 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 9 Min.
Kuloy17:55Aufenthalt 14 Min.18:09
Entfernung20199 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Kostielevo18:47Aufenthalt 3 Min.18:50
Entfernung22034 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 13 Min.
Yadriha21:17Aufenthalt 2 Min.21:19
Entfernung23939 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 40 Min.
Kotlas21:31Aufenthalt 10 Min.21:41
Entfernung25849 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 52 Min.
Kotlas
22:21Fr., 23 Aug.
Aufenthalt
Entfernung27763 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 32 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges593Э Anapa - Kotlas mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 593Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 593Э Anapa - Kotlas

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Kotlas planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 593Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 593Э Anapa - Kotlas und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.