,
,

Zugfahrplan 593Я Labietnangi – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von6 789R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Labietnangi
Aufenthalt
15:37Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Eletskaya20:08Aufenthalt 25 Min.20:33
Entfernung105 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Inta03:37Aufenthalt 21 Min.03:58
Entfernung386 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Pechora08:09Aufenthalt 40 Min.08:49
Entfernung834 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Kozhva09:12Aufenthalt 7 Min.09:19
Entfernung1295 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Irael11:40Aufenthalt 5 Min.11:45
Entfernung1868 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Sosnogorsk13:25Aufenthalt 25 Min.13:50
Entfernung2543 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Uhta14:08Aufenthalt 10 Min.14:18
Entfernung3227 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Yarega14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung3925 km
Fahrzeit20 St. 53 Min.
Sindor16:28Aufenthalt 2 Min.16:30
Entfernung4730 km
Fahrzeit22 St. 36 Min.
Knyazhpogost17:21Aufenthalt 3 Min.17:24
Entfernung5593 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Mikun18:16Aufenthalt 44 Min.19:00
Entfernung6505 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Mezheg19:43Aufenthalt 2 Min.19:45
Entfernung7463 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 2 Min.
Urdoma20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung8480 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 0 Min.
Nizovka22:06Aufenthalt 3 Min.22:09
Entfernung9591 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Solviechegodsk22:31Aufenthalt 3 Min.22:34
Entfernung10712 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 43 Min.
Kotlas23:01Aufenthalt 58 Min.23:59
Entfernung11842 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Yadriha01:04Aufenthalt 3 Min.01:07
Entfernung12981 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 15 Min.
Kostielevo03:43Aufenthalt 3 Min.03:46
Entfernung14265 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 51 Min.
Kuloy04:28Aufenthalt 14 Min.04:42
Entfernung15583 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 33 Min.
Velsk05:07Aufenthalt 5 Min.05:12
Entfernung16916 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 58 Min.
Kelareva Gorka05:45Aufenthalt 2 Min.05:47
Entfernung18276 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 31 Min.
Konosha06:52Aufenthalt 30 Min.07:22
Entfernung19693 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 36 Min.
Vozhega08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung21146 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Harovskaya09:02Aufenthalt 2 Min.09:04
Entfernung22638 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Vologda10:11Aufenthalt 30 Min.10:41
Entfernung24198 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 21 Min.
Danilov12:45Aufenthalt 40 Min.13:25
Entfernung25825 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 25 Min.
Yaroslavl14:39Aufenthalt 48 Min.15:27
Entfernung27512 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 39 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung29252 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 39 Min.
Ryazan23:28Aufenthalt 27 Min.23:55
Entfernung31202 km
Fahrzeit2 Tage 38 Min.
Michurinsk-Voron02:42Aufenthalt 12 Min.02:54
Entfernung33283 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 25 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:57Aufenthalt 5 Min.04:02
Entfernung35420 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 28 Min.
Voronez06:50Aufenthalt 53 Min.07:43
Entfernung37661 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 16 Min.
Liski09:22Aufenthalt 5 Min.09:27
Entfernung39958 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 55 Min.
Rossosh11:50Aufenthalt 13 Min.12:03
Entfernung42328 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 18 Min.
Kuteynikovo13:55Aufenthalt 2 Min.13:57
Entfernung44744 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 10 Min.
Millerovo14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung47210 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 55 Min.
Kamenskaya15:50Aufenthalt 2 Min.15:52
Entfernung49740 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 1 Min.
Lihai16:18Aufenthalt 22 Min.16:40
Entfernung52289 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 27 Min.
Zverevo17:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung54854 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 1 Min.
Sulin17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung57434 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 21 Min.
Shahtnaya18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung60026 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 59 Min.
Novocherkassk19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung62652 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 49 Min.
Rostov20:04Aufenthalt 19 Min.20:23
Entfernung65311 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 43 Min.
Starominskaya-Timashevsk21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung68062 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 9 Min.
Kanevskaya22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung70859 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 53 Min.
Bryuhovetskaya00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung73684 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 25 Min.
Timashevskaya00:37Aufenthalt 10 Min.00:47
Entfernung76528 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 51 Min.
Protoka02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung79438 km
Fahrzeit3 Tage 18 Min.
AnapaStation Anapa
06:02So., 25 Aug.
Aufenthalt
Entfernung82404 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges593Я Labietnangi - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 593Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 593Я Labietnangi - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonLabietnangi nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 593Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 593Я Labietnangi - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.