Zugfahrplan 595И Ekaterinburg – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.6

von5 363R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
08:20Di., 27 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Druzhinino09:42Aufenthalt 30 Min.10:12
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Krasnoufimsk12:10Aufenthalt 2 Min.12:12
Entfernung242 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Yanaul15:01Aufenthalt 2 Min.15:03
Entfernung596 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Agryz17:18Aufenthalt 15 Min.17:33
Entfernung1061 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Vosstanie21:55Aufenthalt 31 Min.22:26
Entfernung1779 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Canas00:36Aufenthalt 44 Min.01:20
Entfernung2604 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Saransk08:30Aufenthalt 5 Min.08:35
Entfernung3616 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Penza12:07Aufenthalt 40 Min.12:47
Entfernung4687 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 38 Min.
Serdobsk14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung5847 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Rtishchevo15:50Aufenthalt 13 Min.16:03
Entfernung7042 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 39 Min.
Balashov17:50Aufenthalt 24 Min.18:14
Entfernung8319 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Povorino20:03Aufenthalt 15 Min.20:18
Entfernung9668 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 15 Min.
Novohopersk21:07Aufenthalt 2 Min.21:09
Entfernung11064 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 4 Min.
Talovaya22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung12506 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 57 Min.
Liski23:40Aufenthalt 23 Min.00:03
Entfernung14027 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 33 Min.
Rossosh01:42Aufenthalt 20 Min.02:02
Entfernung15594 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 12 Min.
Millerovo04:32Aufenthalt 19 Min.04:51
Entfernung17204 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 42 Min.
Kamenskaya06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung18865 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 57 Min.
Lihai06:31Aufenthalt 35 Min.07:06
Entfernung20542 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 20 Min.
Zverevo07:40Aufenthalt 3 Min.07:43
Entfernung22234 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 54 Min.
Sulin08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung23938 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 18 Min.
Shahtnaya08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung25648 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 54 Min.
Novocherkassk09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung27387 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 37 Min.
Pervomayskaya11:01Aufenthalt1 St. 4 Min.12:05
Entfernung29170 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 6 Min.
Starominskaya-Timashevsk13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung31036 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 41 Min.
Timashevskaya15:21Aufenthalt 5 Min.15:26
Entfernung32981 km
Fahrzeit2 Tage 20 Min.
Protoka16:45Aufenthalt 5 Min.16:50
Entfernung35000 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 39 Min.
AnapaStation Anapa
20:10Do., 29 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung37086 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 59 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges595И Ekaterinburg - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 595И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 595И Ekaterinburg - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 595И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 595И Ekaterinburg - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.