Zugfahrplan 595Ы Tyumen – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 100R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TyumenVolzal Tyumen
Aufenthalt
00:32Di., 18 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Ekaterinburg06:35Aufenthalt1 St. 50 Min.08:25
Entfernung300 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Druzhinino09:42Aufenthalt 29 Min.10:11
Entfernung366 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Krasnoufimsk12:12Aufenthalt 2 Min.12:14
Entfernung476 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Yanaul15:03Aufenthalt 2 Min.15:05
Entfernung654 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Agryz17:08Aufenthalt 25 Min.17:33
Entfernung775 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Vosstanie22:33Aufenthalt 14 Min.22:47
Entfernung1030 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Canas01:05Aufenthalt 35 Min.01:40
Entfernung1137 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Saransk08:30Aufenthalt 5 Min.08:35
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Penza12:07Aufenthalt 40 Min.12:47
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 53 Min.
Serdobsk14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 54 Min.
Rtishchevo15:50Aufenthalt 13 Min.16:03
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 54 Min.
Balashov17:38Aufenthalt 36 Min.18:14
Entfernung1682 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 29 Min.
Povorino20:03Aufenthalt 15 Min.20:18
Entfernung1754 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 18 Min.
Novohopersk21:07Aufenthalt 2 Min.21:09
Entfernung1803 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.
Talovaya22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung1862 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 0 Min.
Liski23:40Aufenthalt 23 Min.00:03
Entfernung1949 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 36 Min.
Rossosh01:42Aufenthalt 20 Min.02:02
Entfernung2038 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 15 Min.
Kuteynikovo03:52Aufenthalt 30 Min.04:22
Entfernung2141 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 5 Min.
Millerovo05:13Aufenthalt 3 Min.05:16
Entfernung2197 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 56 Min.
Kamenskaya06:10Aufenthalt 10 Min.06:20
Entfernung2264 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 50 Min.
Lihai06:43Aufenthalt 18 Min.07:01
Entfernung2284 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 13 Min.
Zverevo07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung2300 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 52 Min.
Sulin08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung2316 km
Fahrzeit3 Tage 17 Min.
Shahtnaya08:44Aufenthalt 2 Min.08:46
Entfernung2335 km
Fahrzeit3 Tage 52 Min.
Novocherkassk09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung2371 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 39 Min.
Pervomayskaya11:10Aufenthalt 55 Min.12:05
Entfernung2416 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 14 Min.
Starominskaya-Timashevsk13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung2503 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 49 Min.
Timashevskaya15:21Aufenthalt 5 Min.15:26
Entfernung2601 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 28 Min.
Protoka16:45Aufenthalt 5 Min.16:50
Entfernung2677 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 47 Min.
AnapaStation Anapa
20:10Do., 20 Feb.
Aufenthalt
Entfernung2749 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges595Ы Tyumen - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 595Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 595Ы Tyumen - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTyumen nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 595Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 595Ы Tyumen - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.