Zugfahrplan 595Э Anapa – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von7 586R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
01:25Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Protoka05:29Aufenthalt 3 Min.05:32
Entfernung72 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Timashevskaya06:44Aufenthalt 16 Min.07:00
Entfernung148 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Starominskaya-Timashevsk09:21Aufenthalt 2 Min.09:23
Entfernung246 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Pervomayskaya11:00Aufenthalt 21 Min.11:21
Entfernung333 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Novocherkassk13:04Aufenthalt 2 Min.13:06
Entfernung378 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Shahtnaya13:52Aufenthalt 2 Min.13:54
Entfernung414 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Sulin14:22Aufenthalt 2 Min.14:24
Entfernung433 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Zverevo14:45Aufenthalt 2 Min.14:47
Entfernung449 km
Fahrzeit12 St. 32 Min.
Lihai15:17Aufenthalt 27 Min.15:44
Entfernung465 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Kamenskaya16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung485 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Millerovo17:26Aufenthalt 2 Min.17:28
Entfernung552 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Kuteynikovo18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung608 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Rossosh19:58Aufenthalt 13 Min.20:11
Entfernung711 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Liski21:46Aufenthalt 22 Min.22:08
Entfernung800 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Talovaya23:48Aufenthalt 2 Min.23:50
Entfernung887 km
Fahrzeit20 St. 25 Min.
Novohopersk00:55Aufenthalt 2 Min.00:57
Entfernung946 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Povorino01:56Aufenthalt 20 Min.02:16
Entfernung995 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Balashov03:38Aufenthalt 25 Min.04:03
Entfernung1067 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Rtishchevo05:57Aufenthalt 35 Min.06:32
Entfernung1159 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Serdobsk07:21Aufenthalt 3 Min.07:24
Entfernung1195 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Penza09:27Aufenthalt 48 Min.10:15
Entfernung1294 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Saransk14:21Aufenthalt 5 Min.14:26
Entfernung1405 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Canas21:10Aufenthalt 34 Min.21:44
Entfernung1612 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 27 Min.
Vosstanie23:44Aufenthalt 34 Min.00:18
Entfernung1719 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 27 Min.
Agryz04:16Aufenthalt 46 Min.05:02
Entfernung1974 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 25 Min.
Yanaul07:05Aufenthalt 3 Min.07:08
Entfernung2095 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 28 Min.
Krasnoufimsk10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung2273 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 26 Min.
Druzhinino12:39Aufenthalt1 St. 1 Min.13:40
Entfernung2383 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 57 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
15:50Fr., 25 Okt.
Aufenthalt
Entfernung2449 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges595Э Anapa - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 595Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 595Э Anapa - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 595Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 595Э Anapa - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.