Zugfahrplan 597Ч St Peterburg – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 145R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
16:05Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Okulovka19:11Aufenthalt 2 Min.19:13
Entfernung241 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Uglovka19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung261 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Bologoe-Moskovskoe20:07Aufenthalt 13 Min.20:20
Entfernung311 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Vyshny Volochok22:04Aufenthalt 2 Min.22:06
Entfernung355 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Tver01:45Aufenthalt 1 Min.01:46
Entfernung472 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Ryazan09:58Aufenthalt1 St. 27 Min.11:25
Entfernung814 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Michurinsk-Uralskiy14:55Aufenthalt 58 Min.15:53
Entfernung1014 km
Fahrzeit21 St. 3 Min.
Gryazi-Voronezhskie16:55Aufenthalt 10 Min.17:05
Entfernung1072 km
Fahrzeit22 St. 5 Min.
Pridacha19:45Aufenthalt 5 Min.19:50
Entfernung1178 km
Fahrzeit1 Tage 45 Min.
Liski20:55Aufenthalt 20 Min.21:15
Entfernung1254 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Rossosh23:23Aufenthalt 40 Min.00:03
Entfernung1343 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 58 Min.
Zhuravka00:52Aufenthalt 37 Min.01:29
Entfernung1392 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 47 Min.
Lihai05:10Aufenthalt 15 Min.05:25
Entfernung1574 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 28 Min.
Rostov10:29Aufenthalt 17 Min.10:46
Entfernung1685 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 32 Min.
Krasnodar14:30Aufenthalt 11 Min.14:41
Entfernung1936 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 16 Min.
Goryachiy Klyuch15:40Aufenthalt 44 Min.16:24
Entfernung1979 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 15 Min.
Tuapse18:45Aufenthalt 11 Min.18:56
Entfernung2040 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 36 Min.
Lazarevskaya20:23Aufenthalt 32 Min.20:55
Entfernung2068 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 3 Min.
Looe23:21Aufenthalt 12 Min.23:33
Entfernung2100 km
Fahrzeit3 Tage 29 Min.
Sochi23:56Aufenthalt 15 Min.00:11
Entfernung2117 km
Fahrzeit4 Tage 52 Min.
Hosta00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung2131 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 10 Min.
AdlerStation Adler
00:42Sa., 26 Okt.
Aufenthalt
Entfernung2139 km
Fahrzeit4 Tage 1 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges597Ч St Peterburg - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 597Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 597Ч St Peterburg - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 597Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 597Ч St Peterburg - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.