Zugfahrplan 598Э Imer Kurort – Izhevsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 003R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt
20:36Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Adler20:49Aufenthalt 10 Min.20:59Fahrzeit 13 Min.
Hosta21:10Aufenthalt 2 Min.21:12Fahrzeit 24 Min.
Sochi21:32Aufenthalt 10 Min.21:42Fahrzeit 44 Min.
Looe22:06Aufenthalt 5 Min.22:11Fahrzeit1 St. 8 Min.
Lazarevskaya23:02Aufenthalt 3 Min.23:05Fahrzeit1 St. 59 Min.
Tuapse23:48Aufenthalt 15 Min.00:03Fahrzeit2 St. 42 Min.
Goryachiy Klyuch02:17Aufenthalt 31 Min.02:48Fahrzeit4 St. 56 Min.
Krasnodar04:07Aufenthalt 3 Min.04:10Fahrzeit6 St. 15 Min.
Dinskaya04:48Aufenthalt 5 Min.04:53Fahrzeit6 St. 53 Min.
Korenovsk05:54Aufenthalt 2 Min.05:56Fahrzeit7 St. 54 Min.
Vqselki06:23Aufenthalt 2 Min.06:25Fahrzeit8 St. 21 Min.
Tihoretskaya08:12Aufenthalt 17 Min.08:29Fahrzeit10 St. 8 Min.
Rovnoe09:25Aufenthalt 5 Min.09:30Fahrzeit11 St. 4 Min.
Eya09:43Aufenthalt 3 Min.09:46Fahrzeit11 St. 17 Min.
Peschanokopskaya10:26Aufenthalt 17 Min.10:43Fahrzeit11 St. 57 Min.
Salsk12:23Aufenthalt 30 Min.12:53Fahrzeit13 St. 37 Min.
Dvoynaya13:58Aufenthalt 7 Min.14:05Fahrzeit14 St. 42 Min.
Zimovniki14:58Aufenthalt 4 Min.15:02Fahrzeit15 St. 35 Min.
Remontnaya15:48Aufenthalt 12 Min.16:00Fahrzeit16 St. 21 Min.
Kotelnikovo17:20Aufenthalt 13 Min.17:33Fahrzeit17 St. 41 Min.
Volgograd21:54Aufenthalt 35 Min.22:29Fahrzeit22 St. 2 Min.
Petrov Val01:47Aufenthalt 2 Min.01:49Fahrzeit1 Tage 1 St. 20 Min.
Saratov04:56Aufenthalt 46 Min.05:42Fahrzeit1 Tage 4 St. 27 Min.
Sennaya08:35Aufenthalt 7 Min.08:42Fahrzeit1 Tage 7 St. 20 Min.
Kulatka09:52Aufenthalt 3 Min.09:55Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
Vozrozhdenie10:21Aufenthalt 3 Min.10:24Fahrzeit1 Tage 8 St. 56 Min.
Siezran11:42Aufenthalt 18 Min.12:00Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Ulyanovsk15:52Aufenthalt 53 Min.16:45Fahrzeit1 Tage 14 St. 6 Min.
Zeleny Dol21:20Aufenthalt 2 Min.21:22Fahrzeit1 Tage 18 St. 41 Min.
Kazan22:28Aufenthalt 38 Min.23:06Fahrzeit1 Tage 19 St. 47 Min.
Agryz04:47Aufenthalt 15 Min.05:02Fahrzeit2 Tage 1 St. 28 Min.
IzhevskStation Ijevsk
05:56Do., 29 Aug.
Aufenthalt
Fahrzeit2 Tage 2 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges598Э Imer Kurort - Izhevsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 598Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 598Э Imer Kurort - Izhevsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Izhevsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 598Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 598Э Imer Kurort - Izhevsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.