Zugfahrplan 601С Stavropol – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von646R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
StavropolStation Stavropol
Aufenthalt 0 Min.
17:33Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Palagiada18:02Aufenthalt 2 Min.18:04
Entfernung9 km
Fahrzeit 29 Min.
Izobilnaya18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung42 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Peredovaya19:03Aufenthalt 2 Min.19:05
Entfernung59 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Rasshevatka19:31Aufenthalt 8 Min.19:39
Entfernung85 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Temizhbekskaya20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung114 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Kavkazskaya20:49Aufenthalt 42 Min.21:31
Entfernung135 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Krasnodar01:20Aufenthalt 11 Min.01:31
Entfernung267 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Goryachiy Klyuch02:48Aufenthalt 33 Min.03:21
Entfernung310 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Tuapse06:01Aufenthalt 11 Min.06:12
Entfernung371 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Lazarevskaya06:52Aufenthalt 3 Min.06:55
Entfernung399 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Looe07:46Aufenthalt 4 Min.07:50
Entfernung431 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Sochi08:24Aufenthalt 8 Min.08:32
Entfernung448 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Hosta08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung462 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
AdlerStation Adler
09:03Do., 24 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung470 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges601С Stavropol - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 601С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 601С Stavropol - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonStavropol nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 601С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 601С Stavropol - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.