Zugfahrplan 602Я Moscow – Rybinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von774R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
21:08Fr., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Savelovo23:09Aufenthalt 31 Min.23:40
Entfernung121 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Beliey Gorodok00:05Aufenthalt 1 Min.00:06
Entfernung252 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Sknyatino00:30Aufenthalt 1 Min.00:31
Entfernung400 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Kalyazin01:01Aufenthalt 3 Min.01:04
Entfernung563 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Uglich02:04Aufenthalt 46 Min.02:50
Entfernung761 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Kalyazin03:52Aufenthalt 3 Min.03:55
Entfernung924 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Kashin04:33Aufenthalt 5 Min.04:38
Entfernung1099 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Myud05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung1290 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Kesova Gora05:28Aufenthalt 2 Min.05:30
Entfernung1492 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Sonkovo06:05Aufenthalt 30 Min.06:35
Entfernung1716 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Pishchalkino06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung1944 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Rodionovo07:13Aufenthalt 2 Min.07:15
Entfernung2171 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Nekouz07:42Aufenthalt 2 Min.07:44
Entfernung2410 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Shestihino07:56Aufenthalt 1 Min.07:57
Entfernung2653 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Volga08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung2900 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Kobostovo08:23Aufenthalt 1 Min.08:24
Entfernung3150 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Tihmenevo08:39Aufenthalt 1 Min.08:40
Entfernung3405 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
RybinskStation Ryibinsk
09:02Sa., 25 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3668 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges602Я Moscow - Rybinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 602Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 602Я Moscow - Rybinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Rybinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 602Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 602Я Moscow - Rybinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.