Zugfahrplan 603Е Ekaterinburg – Solikamsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von626R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
17:21Fr., 20 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Verh-Neyvinsk18:26Aufenthalt 20 Min.18:46
Entfernung53 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Nevyansk19:12Aufenthalt 2 Min.19:14
Entfernung80 km
Fahrzeit1 St. 31 Min.
Nizhny Tagil19:59Aufenthalt 26 Min.20:25
Entfernung128 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Baranchinskaya21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Goroblagodatskaya21:18Aufenthalt 12 Min.21:30
Entfernung171 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Teplaya Gora22:49Aufenthalt 3 Min.22:52
Entfernung218 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Biser23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung229 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Laki23:26Aufenthalt 2 Min.23:28
Entfernung235 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Pashiya00:02Aufenthalt 8 Min.00:10
Entfernung265 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Vsesvyatskaya00:35Aufenthalt 27 Min.01:02
Entfernung280 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Skalniey01:13Aufenthalt 6 Min.01:19
Entfernung285 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Chusovskaya01:55Aufenthalt 43 Min.02:38
Entfernung296 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Baskaya03:27Aufenthalt 10 Min.03:37
Entfernung328 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Gubaha.04:22Aufenthalt 2 Min.04:24
Entfernung360 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Polovinka-Chusovskaya04:51Aufenthalt 25 Min.05:16
Entfernung375 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Kizel05:41Aufenthalt 25 Min.06:06
Entfernung386 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Kopi06:35Aufenthalt 2 Min.06:37
Entfernung398 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Vsevolodo-Vilva06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung409 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
Yayva07:18Aufenthalt 5 Min.07:23
Entfernung424 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Solikamsk
08:45Sa., 21 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung469 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges603Е Ekaterinburg - Solikamsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 603Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 603Е Ekaterinburg - Solikamsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Solikamsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 603Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 603Е Ekaterinburg - Solikamsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.