Zugfahrplan 603Ж Yuzhno-Sahalinsk – Nogliki

Verkehrsunternehmen: ПКС

Zugrating:
6.3

von762R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Yuzhno-Sahalinsk
Aufenthalt 0 Min.
10:10Do., 02 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Novoaleksandrovka10:29Aufenthalt 1 Min.10:30
Entfernung11 km
Fahrzeit 19 Min.
Sokol11:02Aufenthalt 1 Min.11:03
Entfernung32 km
Fahrzeit 51 Min.
Dolinsk11:19Aufenthalt 4 Min.11:23
Entfernung42 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Sovetskoe11:51Aufenthalt 1 Min.11:52
Entfernung63 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Firsovo12:15Aufenthalt 1 Min.12:16
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Vzmore12:39Aufenthalt 1 Min.12:40
Entfernung104 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Arsentevka12:57Aufenthalt 1 Min.12:58
Entfernung111 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Tihaya13:21Aufenthalt 1 Min.13:22
Entfernung124 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Pugachevo13:59Aufenthalt 1 Min.14:00
Entfernung144 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Vostochnqy14:21Aufenthalt 1 Min.14:22
Entfernung155 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Zaozernoe14:42Aufenthalt 1 Min.14:43
Entfernung168 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Makarov15:21Aufenthalt 4 Min.15:25
Entfernung195 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Tumanovo15:47Aufenthalt 1 Min.15:48
Entfernung207 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Novoe16:17Aufenthalt 1 Min.16:18
Entfernung226 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Vahrushev16:38Aufenthalt 10 Min.16:48
Entfernung238 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Gastello17:05Aufenthalt 1 Min.17:06
Entfernung251 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Poronaisk17:30Aufenthalt 30 Min.18:00
Entfernung266 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Olen18:25Aufenthalt 8 Min.18:33
Entfernung282 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Zabaykalets18:51Aufenthalt 1 Min.18:52
Entfernung292 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Matrosovo19:09Aufenthalt 1 Min.19:10
Entfernung303 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Buyuklie19:23Aufenthalt 1 Min.19:24
Entfernung313 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Smirnieh19:47Aufenthalt 15 Min.20:02
Entfernung335 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Pobedino20:17Aufenthalt 1 Min.20:18
Entfernung345 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Yuzhnaya Handasa20:36Aufenthalt 1 Min.20:37
Entfernung360 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Onor21:02Aufenthalt 1 Min.21:03
Entfernung384 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Palevo21:55Aufenthalt 1 Min.21:56
Entfernung435 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Tiemovsk22:21Aufenthalt 25 Min.22:46
Entfernung457 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Slava23:12Aufenthalt 1 Min.23:13
Entfernung477 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Ado-Tiemovo23:27Aufenthalt 1 Min.23:28
Entfernung488 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Alba23:54Aufenthalt 1 Min.23:55
Entfernung511 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Argi-Pagi00:04Aufenthalt 1 Min.00:05
Entfernung514 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Niesh00:22Aufenthalt 2 Min.00:24
Entfernung531 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Nogliki
01:08Fr., 03 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung572 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges603Ж Yuzhno-Sahalinsk - Nogliki mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 603Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 603Ж Yuzhno-Sahalinsk - Nogliki

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonYuzhno-Sahalinsk nach Nogliki planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 603Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 603Ж Yuzhno-Sahalinsk - Nogliki und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.