Zugfahrplan 603Ж Yuzhno-Sahalinsk Nogliki

Verkehrsunternehmen: ПКС

Zugrating:
7.3

von736RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
YUZHNO-SAHALINSK
Aufenthalt 0 Min.
10:02Di., 26 März
Fahrzeit 0 Min.
NOVOALEKSANDROVKA10:21Aufenthalt 1 Min.10:22
Entfernung11 km
Fahrzeit 19 Min.
SOKOL10:54Aufenthalt 1 Min.10:55
Entfernung42 km
Fahrzeit 51 Min.
DOLINSK11:11Aufenthalt 4 Min.11:15
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
SOVETSKOE11:43Aufenthalt 1 Min.11:44
Entfernung144 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
FIRSOVO12:07Aufenthalt 1 Min.12:08
Entfernung222 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
VZMORE12:31Aufenthalt 1 Min.12:32
Entfernung323 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
ARSENTEVKA12:49Aufenthalt 1 Min.12:50
Entfernung430 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
TIHAYA13:13Aufenthalt 1 Min.13:14
Entfernung550 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
PUGACHEVO13:51Aufenthalt 1 Min.13:52
Entfernung689 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
VOSTOCHNQY14:13Aufenthalt 1 Min.14:14
Entfernung836 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
ZAOZERNOE14:34Aufenthalt 1 Min.14:35
Entfernung995 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
MAKAROV15:12Aufenthalt 4 Min.15:16
Entfernung1180 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
TUMANOVO15:37Aufenthalt 1 Min.15:38
Entfernung1377 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
NOVOE16:07Aufenthalt 1 Min.16:08
Entfernung1592 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
VAHRUSHEV16:28Aufenthalt 10 Min.16:38
Entfernung1819 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
GASTELLO16:55Aufenthalt 1 Min.16:56
Entfernung2059 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
PORONAISK17:20Aufenthalt 30 Min.17:50
Entfernung2312 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
OLEN18:15Aufenthalt 6 Min.18:21
Entfernung2571 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
ZABAYKALETS18:39Aufenthalt 1 Min.18:40
Entfernung2839 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
MATROSOVO18:57Aufenthalt 1 Min.18:58
Entfernung3118 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
BUYUKLIE19:10Aufenthalt 1 Min.19:11
Entfernung3407 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
SMIRNIEH19:34Aufenthalt 15 Min.19:49
Entfernung3717 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
POBEDINO20:04Aufenthalt 1 Min.20:05
Entfernung4037 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
YUZHNAYA HANDASA20:23Aufenthalt 1 Min.20:24
Entfernung4372 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
ONOR20:49Aufenthalt 1 Min.20:50
Entfernung4731 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
PALEVO21:42Aufenthalt 1 Min.21:43
Entfernung5141 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
TIEMOVSK22:08Aufenthalt 25 Min.22:33
Entfernung5573 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
SLAVA22:59Aufenthalt 1 Min.23:00
Entfernung6025 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
ADO-TIEMOVO23:14Aufenthalt 1 Min.23:15
Entfernung6488 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
ALBA23:41Aufenthalt 1 Min.23:42
Entfernung6974 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
ARGI-PAGI23:51Aufenthalt 1 Min.23:52
Entfernung7462 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
NIESH00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung7967 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
NOGLIKI
00:55Mi., 27 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung8506 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges603Ж YUZHNO-SAHALINSK - NOGLIKI mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 603Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 603Ж YUZHNO-SAHALINSK - NOGLIKI

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonYUZHNO-SAHALINSK nach NOGLIKI planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 603Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 603Ж YUZHNO-SAHALINSK - NOGLIKI und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.