,
,

Zugfahrplan 603Н Novosibirsk – Slavgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

von883R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novosibirsk
Aufenthalt 0 Min.
16:45Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Seyatel17:21Aufenthalt 2 Min.17:23
Entfernung22 km
Fahrzeit 36 Min.
Berdsk17:37Aufenthalt 2 Min.17:39
Entfernung55 km
Fahrzeit 50 Min.
Iskitim17:56Aufenthalt 2 Min.17:58
Entfernung106 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Linevo18:25Aufenthalt 2 Min.18:27
Entfernung179 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Cherepanovo18:57Aufenthalt1 St. 0 Min.19:57
Entfernung274 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Ust-Talmenskaya20:37Aufenthalt 2 Min.20:39
Entfernung416 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Altayskaya21:24Aufenthalt 5 Min.21:29
Entfernung611 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Barnaul21:50Aufenthalt1 St. 10 Min.23:00
Entfernung807 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Rebriha00:36Aufenthalt 5 Min.00:41
Entfernung1036 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Korchino01:22Aufenthalt 5 Min.01:27
Entfernung1281 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Ovechkino01:48Aufenthalt 7 Min.01:55
Entfernung1535 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Gilevka02:22Aufenthalt 3 Min.02:25
Entfernung1803 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Lenki02:47Aufenthalt 3 Min.02:50
Entfernung2086 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Novoblagoveshchenka03:29Aufenthalt 3 Min.03:32
Entfernung2401 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Kulunda04:47Aufenthalt 5 Min.04:52
Entfernung2779 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Tabunie05:19Aufenthalt 2 Min.05:21
Entfernung3148 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
SlavgorodStation Slavgorod
05:47Sa., 24 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3508 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
CherepanovoStation Cherepanovo
18:57Fr., 23 Aug.
Aufenthalt 33 Min.
19:30Fr., 23 Aug.
Entfernung95 km
Fahrzeit 0 Min.
Ust-Talmenskaya20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung237 km
Fahrzeit 40 Min.
Larichiha21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung377 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Suzun22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung519 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Kamen-Na-Obi23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung693 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Svetovskaya23:49Aufenthalt 1 Min.23:50
Entfernung899 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Pankrushiha00:09Aufenthalt 1 Min.00:10
Entfernung1121 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Urievaevo00:30Aufenthalt 1 Min.00:31
Entfernung1363 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Habarie00:45Aufenthalt 1 Min.00:46
Entfernung1616 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Krasnozerskoe01:09Aufenthalt 1 Min.01:10
Entfernung1893 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Ost.Punkt 436 Km01:20Aufenthalt 1 Min.01:21
Entfernung2187 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Akseniha01:29Aufenthalt 1 Min.01:30
Entfernung2488 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Zubkovo01:42Aufenthalt 1 Min.01:43
Entfernung2800 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Chebachiy02:02Aufenthalt 1 Min.02:03
Entfernung3135 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
KarasukStation Karasuk
02:17Sa., 24 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3482 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges603Н Novosibirsk - Slavgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 603Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 603Н Novosibirsk - Slavgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovosibirsk nach Slavgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 603Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 603Н Novosibirsk - Slavgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.