Zugfahrplan 604И Kulunda – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von321R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KulundaStation Kulunda
Aufenthalt 0 Min.
12:58So., 08 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Novoblagoveshchenka14:25Aufenthalt 2 Min.14:27
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Lenki15:08Aufenthalt 3 Min.15:11
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Gilevka15:35Aufenthalt 3 Min.15:38
Entfernung317 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Ovechkino16:03Aufenthalt 5 Min.16:08
Entfernung480 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Korchino16:33Aufenthalt 5 Min.16:38
Entfernung666 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Rebriha17:23Aufenthalt 5 Min.17:28
Entfernung898 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Barnaul19:22Aufenthalt1 St. 20 Min.20:42
Entfernung1233 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Altayskaya21:00Aufenthalt 5 Min.21:05
Entfernung1580 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Ust-Talmenskaya22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung1919 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
Cherepanovo22:43Aufenthalt 37 Min.23:20
Entfernung2267 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Linevo23:46Aufenthalt 2 Min.23:48
Entfernung2626 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Iskitim00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung2995 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Berdsk00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung3363 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Seyatel00:46Aufenthalt 2 Min.00:48
Entfernung3737 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Novosibirsk
01:15Mo., 09 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4115 km
Fahrzeit9 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges604И Kulunda - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 604И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 604И Kulunda - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKulunda nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 604И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 604И Kulunda - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.