Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 607А St Peterburg – Velikiye Luki

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.9

von1 445R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
22:30Fr., 19 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Kupchino22:59Aufenthalt 2 Min.23:01
Entfernung12 km
Fahrzeit 29 Min.
Detskoe Selo23:13Aufenthalt 2 Min.23:15
Entfernung24 km
Fahrzeit 43 Min.
Batetskaya00:53Aufenthalt 2 Min.00:55
Entfernung144 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Utorgosh01:32Aufenthalt 3 Min.01:35
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Soltsie01:51Aufenthalt 2 Min.01:53
Entfernung202 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Lemenka02:12Aufenthalt 2 Min.02:14
Entfernung221 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Dno02:36Aufenthalt 18 Min.02:54
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Dedovichi03:23Aufenthalt 3 Min.03:26
Entfernung270 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Sudoma03:42Aufenthalt 7 Min.03:49
Entfernung279 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Plotovets04:02Aufenthalt 3 Min.04:05
Entfernung289 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Chihachevo04:19Aufenthalt 5 Min.04:24
Entfernung300 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Ashevo04:39Aufenthalt 3 Min.04:42
Entfernung310 km
Fahrzeit6 St. 9 Min.
Lozovitsie04:56Aufenthalt 6 Min.05:02
Entfernung320 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Sushchevo05:16Aufenthalt 2 Min.05:18
Entfernung331 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Zagoskino05:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung340 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Loknya05:51Aufenthalt 2 Min.05:53
Entfernung356 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Strimovichi06:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung365 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Samolukovo06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung375 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Novosokolniki06:55Aufenthalt 5 Min.07:00
Entfernung410 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Velikiye Luki
Station Velikie Luki
07:50Sa., 20 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung436 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Dno
02:36Fr., 19 Juli
Aufenthalt3 St. 59 Min.
06:35Fr., 19 Juli
Entfernung236 km
Fahrzeit 0 Min.
Porhov07:04Aufenthalt 10 Min.07:14
Entfernung262 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Karamieshevo07:50Aufenthalt 1 Min.07:51
Entfernung308 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Pskov
Station Pskov
08:16Fr., 19 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung332 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Velikiye Luki
Station Velikie Luki
07:50Fr., 19 Juli
Aufenthalt2 St. 27 Min.
10:17Fr., 19 Juli
Entfernung400 km
Fahrzeit 0 Min.
Novosokolniki10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung426 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Maevo11:10Aufenthalt 2 Min.11:12
Entfernung448 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Zabele11:24Aufenthalt 2 Min.11:26
Entfernung458 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Pustoshka11:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung474 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Nashchekino11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung493 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Idritsa12:10Aufenthalt 2 Min.12:12
Entfernung504 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Sebezh
12:35Fr., 19 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung530 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges607А St Peterburg - Velikiye Luki mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 607А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 607А St Peterburg - Velikiye Luki

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Velikiye Luki planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 607А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 607А St Peterburg - Velikiye Luki und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.