,
,

Zugfahrplan 607А St Peterburg – Yaroslavl

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.5

von1 002R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
22:00Mo., 22 Juli
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera00:11Aufenthalt1 Tage 1 Min.00:12Fahrzeit2 St. 11 Min.
Okulovka01:04Aufenthalt1 Tage 2 Min.01:06Fahrzeit3 St. 3 Min.
Bologoe-Moskovskoe02:07Aufenthalt1 Tage 41 Min.02:48Fahrzeit4 St. 4 Min.
Medvedevo02:58Aufenthalt1 Tage 1 Min.02:59Fahrzeit4 St. 14 Min.
Kaftino03:15Aufenthalt1 Tage 2 Min.03:17Fahrzeit4 St. 30 Min.
Msta03:31Aufenthalt1 Tage 2 Min.03:33Fahrzeit4 St. 44 Min.
Griblyanka03:49Aufenthalt1 Tage 2 Min.03:51Fahrzeit5 St. 0 Min.
Udomlya04:08Aufenthalt1 Tage 5 Min.04:13Fahrzeit5 St. 17 Min.
Eremkovo04:30Aufenthalt1 Tage 12 Min.04:42Fahrzeit5 St. 34 Min.
Brusovo04:53Aufenthalt1 Tage 2 Min.04:55Fahrzeit5 St. 45 Min.
Malieshevo05:10Aufenthalt1 Tage 13 Min.05:23Fahrzeit6 St. 0 Min.
Maksatiha05:37Aufenthalt1 Tage 3 Min.05:40Fahrzeit6 St. 14 Min.
Sidorkovo05:51Aufenthalt1 Tage 1 Min.05:52Fahrzeit6 St. 25 Min.
Viktorovo06:07Aufenthalt1 Tage 1 Min.06:08Fahrzeit6 St. 40 Min.
Shishkovo06:20Aufenthalt1 Tage 2 Min.06:22Fahrzeit6 St. 52 Min.
Bezhetsk06:35Aufenthalt1 Tage 3 Min.06:38Fahrzeit7 St. 5 Min.
Sonkovo07:05Aufenthalt1 Tage 25 Min.07:30Fahrzeit7 St. 32 Min.
Pishchalkino07:48Aufenthalt1 Tage 2 Min.07:50Fahrzeit7 St. 50 Min.
Rodionovo08:06Aufenthalt1 Tage 2 Min.08:08Fahrzeit8 St. 6 Min.
Nekouz08:35Aufenthalt1 Tage 2 Min.08:37Fahrzeit8 St. 33 Min.
Shestihino08:49Aufenthalt1 Tage 2 Min.08:51Fahrzeit8 St. 45 Min.
Volga09:05Aufenthalt1 Tage 2 Min.09:07Fahrzeit8 St. 59 Min.
Tihmenevo09:38Aufenthalt1 Tage 2 Min.09:40Fahrzeit9 St. 30 Min.
Rybinsk10:01Aufenthalt1 Tage 15 Min.10:16Fahrzeit9 St. 51 Min.
Yaroslavl
11:32Di., 23 Juli
Aufenthalt
Fahrzeit11 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges607А St Peterburg - Yaroslavl mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 607А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 607А St Peterburg - Yaroslavl

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Yaroslavl planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 607А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 607А St Peterburg - Yaroslavl und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.