Zugfahrplan 613Н Barnaul – Karasuk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.9

von519R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BarnaulStation Barnaul
Aufenthalt 0 Min.
16:40Mi., 13 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Shtabka17:10Aufenthalt 5 Min.17:15
Entfernung25 km
Fahrzeit 30 Min.
Sarayskiy17:32Aufenthalt 2 Min.17:34
Entfernung40 km
Fahrzeit 47 Min.
Rebriha18:49Aufenthalt 15 Min.19:04
Entfernung105 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Panovo19:21Aufenthalt 2 Min.19:23
Entfernung117 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Podstepniey19:38Aufenthalt 1 Min.19:39
Entfernung131 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Korchino19:59Aufenthalt 5 Min.20:04
Entfernung151 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Ovechkino20:28Aufenthalt 25 Min.20:53
Entfernung175 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Gilevka21:21Aufenthalt 5 Min.21:26
Entfernung204 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Lenki21:51Aufenthalt 2 Min.21:53
Entfernung228 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Novoblagoveshchenka22:33Aufenthalt 15 Min.22:48
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Ost.Punkt 51 Km23:13Aufenthalt 1 Min.23:14
Entfernung289 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Yagotinskaya23:24Aufenthalt 1 Min.23:25
Entfernung296 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Ost.Punkt 24 Km23:50Aufenthalt 1 Min.23:51
Entfernung316 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Kiltie00:03Aufenthalt 1 Min.00:04
Entfernung325 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Kulunda00:21Aufenthalt 30 Min.00:51
Entfernung339 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Tabunie01:18Aufenthalt 5 Min.01:23
Entfernung363 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Slavgorod01:49Aufenthalt 18 Min.02:07
Entfernung388 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Krasniey Dol02:29Aufenthalt 1 Min.02:30
Entfernung407 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Burla02:55Aufenthalt 5 Min.03:00
Entfernung432 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Mirman03:11Aufenthalt 1 Min.03:12
Entfernung444 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Chumanskiy03:23Aufenthalt 1 Min.03:24
Entfernung456 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
KarasukStation Karasuk
03:47Do., 14 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung481 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges613Н Barnaul - Karasuk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 613Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 613Н Barnaul - Karasuk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBarnaul nach Karasuk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 613Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 613Н Barnaul - Karasuk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.