Zugfahrplan 621Ц Arkaliek – Kostanay

Verkehrsunternehmen: ТУРСИБ

von240R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Arkaliek
Aufenthalt 0 Min.
18:55Do., 23 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Furmanovskiy19:24Aufenthalt 3 Min.19:27
Entfernung30 km
Fahrzeit 29 Min.
Tastie-Taldie19:55Aufenthalt 3 Min.19:58
Entfernung57 km
Fahrzeit 57 Min.
Barankulskiy20:19Aufenthalt 5 Min.20:24
Entfernung81 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Derzhavinskaya20:45Aufenthalt 10 Min.20:55
Entfernung105 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Оп 99 км21:04Aufenthalt 1 Min.21:05
Entfernung105 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Kenskaya21:25Aufenthalt 3 Min.21:28
Entfernung105 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Оп 63 км21:43Aufenthalt 1 Min.21:44
Entfernung105 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Priishimskaya22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung105 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Оп 30 км22:19Aufenthalt 1 Min.22:20
Entfernung105 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Raz'ezd N122:34Aufenthalt 2 Min.22:36
Entfernung105 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Esil'22:51Aufenthalt 30 Min.23:21
Entfernung116 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Surgan23:38Aufenthalt 3 Min.23:41
Entfernung128 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Kovielnaya00:01Aufenthalt 3 Min.00:04
Entfernung142 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Zhanqsbay00:26Aufenthalt 3 Min.00:29
Entfernung157 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Chelgashi00:50Aufenthalt 3 Min.00:53
Entfernung172 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
ObgoNNqy PuNkt N7501:18Aufenthalt 2 Min.01:20
Entfernung202 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Koybagar01:34Aufenthalt 13 Min.01:47
Entfernung218 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Kushmurun02:28Aufenthalt 25 Min.02:53
Entfernung250 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Ubogan03:01Aufenthalt 1 Min.03:02
Entfernung265 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Amankaragay03:43Aufenthalt 5 Min.03:48
Entfernung287 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Оп 224 км04:08Aufenthalt 1 Min.04:09
Entfernung287 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Kazanbasie04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung287 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Apanovka04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung317 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Оп 168 км05:09Aufenthalt 1 Min.05:10
Entfernung317 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Pritobolskaya05:26Aufenthalt 2 Min.05:28
Entfernung317 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Tobol05:59Aufenthalt 25 Min.06:24
Entfernung332 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Uvalnenskiy06:44Aufenthalt 2 Min.06:46
Entfernung341 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Voroninskaya07:01Aufenthalt 2 Min.07:03
Entfernung353 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Оп 348 км07:11Aufenthalt 1 Min.07:12
Entfernung353 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Karatomar07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung353 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Zhelezorudnaya07:35Aufenthalt 5 Min.07:40
Entfernung362 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Temirbulak07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung378 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Kostanay
08:51Fr., 24 Jan.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung406 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges621Ц Arkaliek - Kostanay mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 621Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 621Ц Arkaliek - Kostanay

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkaliek nach Kostanay planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 621Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 621Ц Arkaliek - Kostanay und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.