Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 624Н Tatarskaya – Barnaul

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

von783R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TatarskayaStation Tatarskaya
Aufenthalt 0 Min.
10:10Di., 26 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Ost.Punkt 4 Km10:15Aufenthalt 1 Min.10:16
Entfernung3 km
Fahrzeit 5 Min.
Ost.Punkt 22 Km10:34Aufenthalt 1 Min.10:35
Entfernung1242 km
Fahrzeit 23 Min.
Tabulga10:58Aufenthalt 2 Min.11:00
Entfernung2506 km
Fahrzeit 46 Min.
Ost.Punkt 56 Km11:13Aufenthalt 1 Min.11:14
Entfernung2517 km
Fahrzeit 59 Min.
Chistoozernaya11:30Aufenthalt 10 Min.11:40
Entfernung2532 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Shipitsieno12:07Aufenthalt 3 Min.12:10
Entfernung2559 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Kupino12:40Aufenthalt 15 Min.12:55
Entfernung2593 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Ost.Punkt 142 Km13:05Aufenthalt 1 Min.13:06
Entfernung2603 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Raz'ezd 151 Km13:16Aufenthalt 1 Min.13:17
Entfernung2612 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Bagan13:39Aufenthalt 14 Min.13:53
Entfernung2631 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Savkino14:13Aufenthalt 1 Min.14:14
Entfernung2658 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Ozernoe Privole14:26Aufenthalt 1 Min.14:27
Entfernung2669 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Osolodino14:33Aufenthalt 2 Min.14:35
Entfernung2672 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Karasuk14:47Aufenthalt 30 Min.15:17
Entfernung2680 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Chumanskiy15:41Aufenthalt 1 Min.15:42
Entfernung2705 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Burla16:06Aufenthalt 5 Min.16:11
Entfernung2729 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Krasniey Dol16:35Aufenthalt 1 Min.16:36
Entfernung2754 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
Slavgorod16:55Aufenthalt 12 Min.17:07
Entfernung2773 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Tabunie17:32Aufenthalt 6 Min.17:38
Entfernung2798 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Kulunda18:03Aufenthalt 24 Min.18:27
Entfernung2822 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Kiltie18:45Aufenthalt 1 Min.18:46
Entfernung2836 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Ost.Punkt 24 Km18:56Aufenthalt 1 Min.18:57
Entfernung2845 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Yagotinskaya19:22Aufenthalt 2 Min.19:24
Entfernung2865 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Ost.Punkt 51 Km19:34Aufenthalt 1 Min.19:35
Entfernung2872 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Novoblagoveshchenka19:59Aufenthalt 5 Min.20:04
Entfernung2893 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Lenki20:43Aufenthalt 4 Min.20:47
Entfernung2933 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Gilevka21:11Aufenthalt 7 Min.21:18
Entfernung2957 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Ovechkino21:42Aufenthalt 2 Min.21:44
Entfernung2986 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Korchino22:08Aufenthalt 3 Min.22:11
Entfernung3010 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Podstepniey22:31Aufenthalt 1 Min.22:32
Entfernung3030 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Panovo22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung3044 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Rebriha23:02Aufenthalt 11 Min.23:13
Entfernung3056 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Sarayskiy00:32Aufenthalt 11 Min.00:43
Entfernung3121 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Shtabka00:58Aufenthalt 12 Min.01:10
Entfernung3136 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
BarnaulStation Barnaul
01:35Mi., 27 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3161 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges624Н Tatarskaya - Barnaul mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 624Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 624Н Tatarskaya - Barnaul

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTatarskaya nach Barnaul planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 624Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 624Н Tatarskaya - Barnaul und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.