Zugfahrplan 625Х Astrakhan – Atierau

Verkehrsunternehmen: КТЖ

Zugrating:
4.7

von2 325R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AstrakhanStation Astrahan
Aufenthalt 0 Min.
17:02Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Aksarayskaya18:08Aufenthalt1 St. 20 Min.19:28
Entfernung49 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Dinie Nurpeisovoy23:23Aufenthalt 10 Min.23:33
Entfernung49 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Ganyushkino00:19Aufenthalt1 St. 10 Min.01:29
Entfernung89 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Raz'ezd N601:44Aufenthalt 2 Min.01:46
Entfernung98 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Raz'ezd N702:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung113 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Afanasevo02:20Aufenthalt 2 Min.02:22
Entfernung127 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Raz'ezd N902:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung140 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Raz'ezd N1002:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung155 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Isatay03:21Aufenthalt 10 Min.03:31
Entfernung168 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Raz'ezd N1103:51Aufenthalt 2 Min.03:53
Entfernung183 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Sazankurak04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung197 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Narien04:32Aufenthalt 2 Min.04:34
Entfernung212 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Raz'ezd N1404:51Aufenthalt 2 Min.04:53
Entfernung216 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Raz'ezd N1505:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung232 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Ak-Kistau05:33Aufenthalt 2 Min.05:35
Entfernung255 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Baksay05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung268 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Raz'ezd N1606:14Aufenthalt 2 Min.06:16
Entfernung271 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Tumannoe06:32Aufenthalt 2 Min.06:34
Entfernung296 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Kyzyljar06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung310 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Mahambet07:11Aufenthalt 2 Min.07:13
Entfernung322 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Atierau
07:25Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung329 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Atierau
07:25Do., 17 Okt.
Aufenthalt3 St. 35 Min.
11:00Do., 17 Okt.
Entfernung309 km
Fahrzeit 0 Min.
Tendiek11:14Aufenthalt 1 Min.11:15
Entfernung315 km
Fahrzeit 14 Min.
Raz'ezd 496 Km11:30Aufenthalt 1 Min.11:31
Entfernung328 km
Fahrzeit 29 Min.
Karabatano11:47Aufenthalt 2 Min.11:49
Entfernung340 km
Fahrzeit 45 Min.
Taskesken12:06Aufenthalt 1 Min.12:07
Entfernung354 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Iskine12:25Aufenthalt 2 Min.12:27
Entfernung366 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Raz'ezd 441 Km12:44Aufenthalt 1 Min.12:45
Entfernung382 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Dossor13:08Aufenthalt 3 Min.13:11
Entfernung397 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Raz'ezd 414 Km13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung409 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Raz'ezd 402 Km13:47Aufenthalt 4 Min.13:51
Entfernung419 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Makat14:09Aufenthalt 41 Min.14:50
Entfernung429 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Raz'ezd N4715:10Aufenthalt 5 Min.15:15
Entfernung446 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Bekbeke15:35Aufenthalt 2 Min.15:37
Entfernung463 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Baiterek15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung474 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Raz'ezd N47016:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung490 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Raz'ezd N46916:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung503 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Оп 1254 км16:54Aufenthalt 1 Min.16:55
Entfernung503 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Shokpartogai17:05Aufenthalt 2 Min.17:07
Entfernung503 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Kulsarie17:23Aufenthalt 23 Min.17:46
Entfernung514 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Raz'ezd N46818:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung543 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Raz'ezd N46718:33Aufenthalt 2 Min.18:35
Entfernung563 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Toltier18:55Aufenthalt 2 Min.18:57
Entfernung569 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Raz'ezd N4619:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung591 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Opornaya19:49Aufenthalt 5 Min.19:54
Entfernung607 km
Fahrzeit7 St. 4 Min.
Raz'ezd N4620:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung629 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Raz'ezd N4620:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung647 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Korkol21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung665 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Raz'ezd N4621:45Aufenthalt 4 Min.21:49
Entfernung683 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Raz'ezd N46022:20Aufenthalt 2 Min.22:22
Entfernung699 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Beyneu22:42Aufenthalt 51 Min.23:33
Entfernung721 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Raz'ezd N123:51Aufenthalt 8 Min.23:59
Entfernung731 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Raz'ezd N2-G00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung782 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Ustyurt01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung798 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Raz'ezd N6-G02:10Aufenthalt 6 Min.02:16
Entfernung846 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Say-Utes03:17Aufenthalt 25 Min.03:42
Entfernung896 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Manat04:38Aufenthalt 1 Min.04:39
Entfernung934 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Raz'ezd N10-G04:57Aufenthalt 2 Min.04:59
Entfernung947 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Raz'ezd N12-G06:05Aufenthalt 2 Min.06:07
Entfernung978 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Shetpe06:54Aufenthalt 10 Min.07:04
Entfernung1013 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Raz'ezd N1507:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung1061 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Оп 368 км08:08Aufenthalt 1 Min.08:09
Entfernung1061 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.
Tamak08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung1061 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Mangistau
08:59Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1070 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges625Х Astrakhan - Atierau mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 625Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 625Х Astrakhan - Atierau

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAstrakhan nach Atierau planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 625Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 625Х Astrakhan - Atierau und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.