Zugfahrplan 638Я Konosha – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 026R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KonoshaStation Konosha
Aufenthalt
23:06Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Nyandoma00:24Aufenthalt1 Tage 14 Min.00:38
Entfernung77 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Shalakusha01:33Aufenthalt1 Tage 2 Min.01:35
Entfernung140 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Plesetskaya02:16Aufenthalt1 Tage 6 Min.02:22
Entfernung194 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Sheleksa02:41Aufenthalt1 Tage 2 Min.02:43
Entfernung215 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Emtsa03:00Aufenthalt1 Tage 2 Min.03:02
Entfernung235 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Obozerskaya03:35Aufenthalt1 Tage 30 Min.04:05
Entfernung277 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Permilovo04:31Aufenthalt1 Tage 2 Min.04:33
Entfernung296 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Isakogorka06:23Aufenthalt1 Tage 5 Min.06:28
Entfernung388 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
ArkhangelskStation Arhangelsk
06:52Do., 24 Okt.
Aufenthalt
Entfernung402 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges638Я Konosha - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 638Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 638Я Konosha - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKonosha nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 638Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 638Я Konosha - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.