Zugfahrplan 650Б Brest – Mogilev

Verkehrsunternehmen: БЧ

von295R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Brest-Tsentral'nqy
Aufenthalt 0 Min.
14:32Mi., 16 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Zhabinka14:57Aufenthalt 2 Min.14:59
Entfernung26 km
Fahrzeit 25 Min.
Oranchitsie15:34Aufenthalt 2 Min.15:36
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Bereza15:58Aufenthalt 2 Min.16:00
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Ivatsevichi16:23Aufenthalt 2 Min.16:25
Entfernung135 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Baranovichi-Tsentralniee17:11Aufenthalt 3 Min.17:14
Entfernung199 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Gorodeya17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung241 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Stolbtsie18:07Aufenthalt 2 Min.18:09
Entfernung265 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Minsk19:20Aufenthalt 24 Min.19:44
Entfernung334 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Puhovichi20:31Aufenthalt 2 Min.20:33
Entfernung392 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Osipovichi21:04Aufenthalt 2 Min.21:06
Entfernung433 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Elizovo21:29Aufenthalt 1 Min.21:30
Entfernung459 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Neseta21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung479 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Drut22:24Aufenthalt 1 Min.22:25
Entfernung520 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Mogilev
23:10Mi., 16 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung565 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Minsk
19:20Mi., 16 Okt.
Aufenthalt2 St. 35 Min.
21:55Mi., 16 Okt.
Entfernung327 km
Fahrzeit 0 Min.
Borisov23:17Aufenthalt 3 Min.23:20
Entfernung401 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Orsha00:43Aufenthalt 40 Min.01:23
Entfernung525 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Smolensk02:53Aufenthalt 45 Min.03:38
Entfernung525 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Elnya05:30Aufenthalt 7 Min.05:37
Entfernung602 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Spas-Demensk06:33Aufenthalt 5 Min.06:38
Entfernung661 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Suhinichi Uzloviee08:12Aufenthalt 46 Min.08:58
Entfernung752 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Kozelsk09:36Aufenthalt 3 Min.09:39
Entfernung781 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Cherepet10:35Aufenthalt 4 Min.10:39
Entfernung820 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Tula13:08Aufenthalt 25 Min.13:33
Entfernung904 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Uzlovaya14:31Aufenthalt 14 Min.14:45
Entfernung948 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Bobrik Donskoy14:59Aufenthalt 2 Min.15:01
Entfernung957 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Kimovsk15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung972 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Skopin16:56Aufenthalt 3 Min.16:59
Entfernung1042 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Ryazhsk17:45Aufenthalt1 St. 5 Min.18:50
Entfernung1079 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Morshansk20:57Aufenthalt 16 Min.21:13
Entfernung1193 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.
Vernadovka22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung1237 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Bashmakovo22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung1282 km
Fahrzeit20 St. 15 Min.
Pachelma23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung1305 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
Belinskaya00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung1355 km
Fahrzeit21 St. 42 Min.
Penza02:00Aufenthalt 40 Min.02:40
Entfernung1421 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Kuznetsk04:16Aufenthalt 1 Min.04:17
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Novospasskoe05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 0 Min.
Siezran06:08Aufenthalt 33 Min.06:41
Entfernung1653 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 42 Min.
Ulyanovsk10:41Aufenthalt 40 Min.11:21
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Tsilna12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung1814 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 47 Min.
KazanStation Kazan
17:53Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1960 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges650Б Brest - Mogilev mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 650Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 650Б Brest - Mogilev

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBrest nach Mogilev planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 650Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 650Б Brest - Mogilev und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.