Zugfahrplan 651Ч Moscow – Tambov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von774R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:24Fr., 01 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Ozherele01:07Aufenthalt 2 Min.01:09
Entfernung111 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Uzunovo01:51Aufenthalt 29 Min.02:20
Entfernung147 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Mihaylov03:01Aufenthalt 9 Min.03:10
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Pavelets-Tulskiy04:13Aufenthalt 10 Min.04:23
Entfernung242 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Spasskoe04:47Aufenthalt 7 Min.04:54
Entfernung262 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Miloslavskoe05:03Aufenthalt 11 Min.05:14
Entfernung269 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Grotovskiy05:24Aufenthalt 34 Min.05:58
Entfernung276 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Urusovo06:09Aufenthalt 7 Min.06:16
Entfernung284 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Troekurovo06:29Aufenthalt 9 Min.06:38
Entfernung295 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Zanovo06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung308 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Ranenburg07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung319 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Bogoyavlensk07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung341 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Hobotovo07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung362 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Michurinsk-Uralskiy08:17Aufenthalt 38 Min.08:55
Entfernung383 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Nikiforovka09:24Aufenthalt 2 Min.09:26
Entfernung402 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
TambovStation Tambov
10:10Sa., 02 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung449 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges651Ч Moscow - Tambov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 651Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 651Ч Moscow - Tambov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Tambov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 651Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 651Ч Moscow - Tambov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.